Были приятно удивлены тем, что наш проект дома в стоимость 83 000 рублей (индивидуальный потому что, нестандартный) компания нам его подарила в честь того, что мы решили с ними построить дом! Хот...
Максим, 04 августа 2017 г.
Показать все отзывы

Были приятно удивлены тем, что наш проект дома в стоимость 83 000 рублей (индивидуальный потому что, нестандартный) компания нам его подарила в честь того, что мы решили с ними построить дом! Хотя и так уже пришли к ним с такими намерениями. Спасибо Вам за это и желаем компании больших успехов и процветания! )

Максим, 04 августа 2017 г.

Нахальное руководство. Не оплачивают строителям выполненную работу, не выполняют своих обязательств. Лучше не обращаться туда по поводу работы, да и не рекомендую у них заказывать.

Михаил, 07 апреля 2017 г.

Хотите геморрой? Или Вам скучно жить? Тогда Вам в Атлант Строй!!! Эта конторка не может вернуть 10 тыс. рублей. Руководители обещают выплатить уже скоро как месяц, хотя по договору обязаны в течении 10 дней. Менеджер Марк и вовсе слился - на связь не выходит. Свою мечту увидите не скоро!!!

заказчик102, 06 апреля 2017 г.

Роман, успехов Вам, врут на каждом слове эти "деятели". Решать все с ними только через суд.

бони и клайд, 17 февраля 2017 г.

Хотела написать об общем впечатлении для начала. Попадая в офис, происходит приятное ощущение комфорта, улыбчивые менеджеры и профессионалы со знанием до детальных мелочей. Все четко, ясно и структурировано.

Елена, 17 февраля 2017 г.

Сдача по договору в декабре 2016 года, по факту до сих пор дом не сдан. Общения нет, т.е. нет совсем. Звонки и визит в компанию ситуацию не проясняют. Когда сдача? Будем надеяться на справедливый российский суд.

Роман, 05 февраля 2017 г.

Хочу выразить огромную благодарность этой компании. Особенно ее директору. Была небольшая задержка завоза кирпича, собственно я об этом даже не успел узнать, директор лично позвонил мне и принес извинения) Рабочих гоняют только так. В итоге, я получил дом в точности как на картинке, которую рисовал у себя в голове. Огромное человеческое спасибо!

Ильдар, 28 октября 2016 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют