Happy Travel, туристическое агентство

Директор: Дингизбаева Фидалия Фаргатовна
Часы работы: Пн-Пт 10.00-19.00; Сб 11.00-17.00
1 подразделение

  Happy Travel работает на туристическом рынке Уфы с 16 июня 2008 года.
  Цель – выбрать и организовать для клиентов наилучший отдых.
  Агентство специализируется на следующих направлениях:
  - пляжный отдых на всех курортах мира;
  - экскурсионные туры по России и Европе (авиа, ж/д, автобус);
  - отдых и лечение в санаториях и профилакториях республики Башкортостан, Кавказских Минеральных вод, Крыма, Краснодарского края, стран Европы;
  - групповые и индивидуальные туры в Санкт-Петербург;
  - горнолыжные туры по России и за рубеж;
  - индивидуальные туры;
  - лечебные и экскурсионные туры в санаториях и профилакториях Республики Башкортостан.
  Happy Travel учитывает интересы туристов и предлагает размещение на любой вкус. Подходящий отель и программу могут выбрать и семьи с детьми, и туристы разного возраста и положения, путешествующие в одиночку, вдвоем или группой.
  Профессиональные менеджеры подберут подходящий тур с учетом всех пожеланий клиентов.
  В Турции, Египте, Тунисе, Таиланде, ОАЭ вас ждут максимальное количество солнца, удивительно «вкусный» морской воздух и великолепные пляжи.
  На знаменитом острове Крит вы откроете мир, полный удивительных загадок и древностей. Существует версия, что цивилизация Крита послужила прообразом легендарной Атлантиды.
  Для поклонников экзотики фирма осуществляет поездки в Индию, на о. Бали и в Китай. Древняя культура, обычаи и традиции никого не оставят равнодушными.
  Пленительная Италия – неповторимая страна красоты и вечного праздника. Великий Рим, уникальная Венеция, стильный Милан – только представьте, что именно здесь создавали свои шедевры Микеланджело и Леонардо да Винчи, Рафаэль и Боттичелли, творил музыку Россини, исполнял свои скрипичные пассажи Никколо Паганини.
  Отдыхая в Испании, вы ощутите притягательную магию фламенко и корриды, познакомитесь со знаменитыми картинами Пабло Пикассо, отведаете паэлью и просто утонете в лучах яркого солнца и искренних улыбок местных жителей.
  Франция… Побывать в этой стране мечтают если не все, то очень многие. Увидеть ту самую башню имени господина Эйфеля, посетить царственный Лувр и лично улыбнуться Моне Лизе, прогуляться по знаменитым Елисейским полям и пройти через Триумфальную арку – наши специалисты помогут воплотить эти мечты в реальность.
  Тишина и умиротворенность Болгарии поможет вам ощутить гармонию в себе. Мягкий климат, знаменитые Золотые пески, удивительная природа и уютная атмосфера – курорты Болгарии отлично подходят для семейного отдыха. 
  Агентство тщательно подходит к выбору партнеров – сотрудничает только с крупными туроператорами, финансовая надежность которых гарантирована (Tez Tour, «Пегас туристик», «Натали турс», «Данко трэвел», «Библио Глобус», «Музенидис Тревел», «Русский Экспресс», «Южный Крест», «Туртрансвояж», «Нева», «Астравел», «Дельфин» и т.д.).
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют