Имидж, строительно-проектная компания, ООО

Часы работы: Пн-Пт 09.00-19.00; Обед 13.00-14.00
1 подразделение
  Основными направлениями деятельности студии архитектуры и дизайна «Имидж» являются архитектурно-строительное проектирование гражданских зданий, проектирование индивидуальных жилых домов, проектирование элитных коттеджей, проектирование коттеджей и загородных домов с фотореалистичной визуализацией и привязкой к любому участку в Уфе и в РБ
  Также развито направление в реализации дизайна интерьеров различных помещений, дизайна квартир и коттеджей, имеется наработанный опыт в разработке проектов благоустройства территорий коттеджей (ландшафтного дизайна).
  Наш коллектив состоит из квалифицированных специалистов: архитекторов, инженеров, дизайнеров, – имеющих большой опыт работы в архитектурно-строительной сфере, умеющих реализовать свой творческий потенциал и навыки в разработке дизайна интерьера, проектировании коттеджа и загородного дома, в разработке проектов торговых, офисных и общественных зданий.
  - Проектирование коттеджа – сложный трудоемкий процесс, охватывающий большой период времени, требующий подробной проработки, начиная от посадки здания на местность с учетом особенностей рельефа и заканчивая декоративными элементами.
  Студия дизайна «Имидж» имеет опыт как в создании проектов небольших загородных домов площадью не более 60 м2, так и в разработке сложных проектов коттеджей площадью более 300 м2 со сложными конструктивными элементами, эксклюзивной архитектурной декорацией и сложной инженерной системой.
  При разработке проектов коттеджей мы прежде всего учитываем пожелания заказчика и его финансовые возможности, при этом принципиально строго соблюдая все требования ГОСТ и СНиП.
  Возможна работа по следующим направлениям: проект нового здания, реконструкция существующего объекта, корректировка типового проекта, проработка проекта с целью уменьшения стоимости постройки.
   - Проектирование зданий. Любая хорошая проектная организация разрабатывая проект того или иного здания, берет на себя огромную ответственность за надежность будущей конструкции, за целесообразное применение денежных средств заказчиком в ходе строительства, за компактные сроки разработки проектной организацией рабочей документации.
  Исходя из этого, нашей проектной организацией принят на вооружение девиз: «Максимальная экономия времени заказчика и нашего времени, максимальное чувство ответственности при разработках, максимально плотное взаимодействие с заказчиком с целью подробного информирования последнего о возможных чрезмерных и неоправданных затратах при строительстве».
  - Дизайн интерьера. Внутреннее пространство (дизайн квартиры) дома должно удовлетворять вашим потребностям, отображать характер и образ жизни хозяев, быть при этом максимально функциональным. Поэтому при создании дизайна квартиры важнейшим аспектом является индивидуальный подход, что гарантирует полное соответствие результата вашим пожеланиям.
  Вам мы предложим разработку дизайна квартиры в различных стилях, от классики до модерна, которая ведется с учетом всех норм и правил, как строительных, так и юридических.
  Хороший дизайн интерьера магазина, салона, cупермаркета необходим для решения вопроса продвижения вашего товара, обеспечения развития вашего бизнеса.
  Наш подход к разработке дизайна торгового помещения включает в себя не только проект и подбор торгового оборудования, но и оформление витрин, входной группы и прилегающей территории.
  Студия дизайна «Имидж» создаст для вас именно тот дизайн интерьера, который требует имидж торговой марки.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют