Имиджстрой, строительная фирма, ООО

Директор: Устьянцев Максим Васильевич
Часы работы: Пн-Вс 09.00-19.00
1 подразделение
Имиджстрой, строительная фирма, ООО
    У вас есть мечта построить себе коттедж и жить за городом? Компания «ИмиджСтрой» поможет вам её осуществить!
  Наша компания выполняет все виды строительных и отделочных работ для вашего комфортного проживания. Мы предлагаем полный набор услуг при строительстве коттеджей: от уборки и расчистки земельного участка под фундамент до создания зимнего сада; от эксклюзивного ремонта в вашем доме до подбора мебели, согласно дизайнерскому проекту внутреннего интерьера.

  Наша задача - построить идеальный дом для вас! Мы выполняем все виды работ по строительству коттеджей, строим бани, бассейны, гаражи, красивые беседки, камины, барбекюшницы, осуществляем установку охранных и противопожарных систем, проектируем и воплощаем в жизнь работы по ландшафту.
  Главное в нашей работе - качество. Поэтому, когда вы войдете в построенный нами дом, то можете быть уверены в том, что мы позаботились обо всех мелочах. Обустраивая ваши апартаменты, мы думали и о вашем благополучии, и о нашем имидже.
  Сервисное и техническое обслуживание коттеджа   также выполняет наша компания. Наши цены на строительство существенно ниже рыночных. Мы имеем партнёрские отношения со многими производителями строительных материалов и поэтому для нас цены могут быть гораздо ниже оптовых. Самые качественные стройматериалы для нашей фирмы  поставляются напрямую от производителя без дополнительных «накруток» и вне очереди. На каждый материал имеется сертификат, подтверждающий его заявленные параметры.
    Высокая степень ответственности в нашей работе, всеобъемлющий контроль над качеством выполняемых работ, гарантированное соблюдение прописанных в договоре сроков строительства, невысокая стоимость за квадратный метр жилья - вот наши главные конкурентные преимущества.
  Мы строим коттеджи из большинства современных материалов: кирпича, газобетона (пенобетона, керамзитоблока), на основе каркаса (сборно-щитовые по канадской технологии), дерева (клееный брус, оцилиндрованное бревно) и по технологии несъёмной опалубки. 
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют