Инфодор, группа компаний, ООО

Директор: Зарипов Марат Хабибарзянович
Часы работы: Пн-Пт 08.30-17.30; Обед 13.00-14.00
    ООО «Инфодор» начало свою деятельность в 2001 году.
  Компания занимается всем комплексом вопросов, возникающих при создании и эксплуатации корпоративных информационных систем (КИС).
  В деятельности компании можно выделить несколько основных направлений:
  1) Программное обеспечение.
  ООО «Инфодор» является официальным партнером компаний «1С» (Москва) и «Инфин» (Москва) и осуществляет поставку, внедрение и дальнейшее сопровождение типовых программных продуктов этих компаний. В то же время специалисты компании имеют значительный опыт разработки и внедрения собственных программных продуктов на платформе 1С, в том числе многоуровневых информационных систем.
  2) Техническое обеспечение.
  ООО «Инфодор» осуществляет поставку, ремонт, абонентское обслуживание компьютерной и офисной техники. Специалисты компании выполняют проектирование и монтаж структурированных кабельных систем (компьютерные, телефонные сети и мини-АТС, системы видеонаблюдения).
  3)  Аттестация рабочих мест – еще одно важное направление деятельности ООО «Инфодор». В 2002-2005 гг. была проведена аттестация более 10 тысяч рабочих мест во всех подразделениях ГУП «Башкиравтодор» и других предприятиях промышленности и сферы услуг.
  Специалисты ООО «Инфодор» выполняют весь спектр работ по аттестации рабочих мест в соответствии с Постановлением Минтруда РФ № 12 от 14.03.97 «О проведении аттестации рабочих мест по условиям труда».
  4) Экологический паспорт предприятия.
  ООО «Инфодор» с помощью программы собственной разработки «ID-ЭКОПАСПОРТ» выполняет подготовку и сдачу в электронном формате отчетности по экологическому паспорту предприятия в Управление государственного аналитического контроля Министерства природных ресурсов Республики Башкортостан (УГАК) для получения справки УГАК о постановке на государственный учет.
  5) Проектно-сметные работы.
  С апреля 2007 года ООО «Инфодор» занимается разработкой проектной документации на строительство зданий и сооружений и их комплексов, с мая 2006 года – производством геолого-разведочных работ с подсчетом запасов общераспространенных полезных ископаемых, созданием рабочих проектов разработки и рекультивации карьеров (участков) по добыче полезных ископаемых и планов развития горных работ.

  Наши клиенты: ГУП «Башкиравтодор», ООО «Агродорспецстрой», ОАО «Строительная компания Трест № 21», ОАО «Октябрьский завод нефтегазового машиностроения»,  КП «Управление дорожного хозяйства» Министерства РБ по строительству, архитектуре и транспорту.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют