1 подразделение
ТЕПЛОДОМ, торговая компания, ООО
  Основная стратегия развития ООО «ИнкомСантехКомплект» основана на концепции комплексного предложения. Компания выполняет полную комплектацию систем водоснабжения, отопления и канализации, а также систем теплорегулирования и учета тепловой энергии. Также мы занимаемся благоустройством вновь строящегося и уже имеющегося жилья. С нашей помощью решается весь комплекс проблем, связанных с комплектацией систем водоснабжения, отопления и канализации.
  Перечень нашей продукции превышает 1000 наименований и включает в себя не только сантехнику, но и металлопрокат, насосы, котлы, водонагреватели, метизы, инструмент и многое другое. Большой выбор комплектующих позволяет строить системы водопровода, отопления и канализации с различными стоимостными и функциональными параметрами, используя различные материалы и оборудование.
Наша продукция:
  - запорная и регулирующая арматура
  - санфаянс
  - смесители, мойки, ванны
  - все для монтажа полипропиленового, медного, стального, металлопластикового трубопроводов
  - отопительное оборудование: котлы газовые, электрические, на твердом и смешанном топливе различной мощности, водонагреватели, алюминиевые, стальные, биметаллические и чугунные радиаторы
  - канализация (п/пропиленовая, п/этиленовая)
  - сварочное оборудование
  Вся продукция сертифицирована. Доставка товара заказчику возможна собственным транспортом предприятия. Склад и офис расположены в одном месте.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют