ИнтелДом, web-студия, ООО

Директор: Потапов Александр Юльевич
Часы работы: Пн-Сб 10.00-18.00
1 подразделение
ИнтелДом, web-студия, ООО

  Мы занимаемся созданием, поддержкой и продвижением сайтов в поисковых системах. Мы предлагаем сотрудничество всем фирмам Стерлитамака и других городов Башкортостана и всей России. Специалисты, работающие в фирме, имеют 4-х летний опыт работы в этой области.
  Наша фирма может предложить нашим клиентам создание сайтов различной сложности от персональной странички до суперсайта вашей фирмы с системой управления сайтом. На вашем сайте мы можем создать интернет-магазин с большим ассортиментом товаров. Вашим клиентам можно будет производить покупки, не выходя из дома. Мы зарегистрируем на имя вашей фирмы или на физическое лицо домен в любой зоне и хостинг у лучших провайдеров. Загрузим ваш сайт на сервер и сдадим его «под ключ».
  Вы получили готовый сайт, но он будет мёртвым если не будет периодически обновляться. Доверьте эту работу профессионалам и за небольшую ежемесячную оплату на вашем фирменном сайте всегда будет самая свежая информация. Мы всегда добавим новости вашей фирмы, новые продукты и услуги. Вам нужно будет лишь отправить нам информацию, которую необходимо разместить на сайте.
  Мы постоянно следим за алгоритмами поиска и можем вывести ваш сайт в первую десятку сайтов по выбранным вами ключевым словам. Вы получите сотни и тысячи посетителей в день на ваш сайт. Посетители будут заходить на ваш сайт по запросам, связанным с вашей деятельностью. Большая часть посетителей может стать вашими клиентами. Это конечно самая дорогая из выполняемых нами работ, но это того стоит.
  Для лучшего продвижения вашего проекта мы можем разработать для вас сеть сайтов-сателлитов (небольшие тематические сайты). Кроме продвижения основного проекта вы можете зарабатывать на сателлитах деньги - окупив создание и поддержку сети и заработав деньги на приобретение дополнительных ссылок на ваш основной проект.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют