Интер Актио, оптовая компания, ООО

Часы работы: Пн-Пт 09.00-18.00; Обед 13.00-14.00
1 подразделение

  На рынке республики Башкортостан с 2002 года. 
  Компания поставляет в Россию элементы промышленных технологий: оборудование, комплектующие изделия, материалы.
  Основное направление деятельности – технология упаковки. Наряду с комплексными линиями и отдельными машинами по производству стальной тары компания организовала и развила инфраструктуру снабжения значительной части этой отрасли укупорочными узлами мировых стандартов качества.
  Продукция, предлагаемая компанией: укупорочные системы, дозаторы, жестяная тара, герметизирующие материалы.
  Широчайший ассортимент пластиковых укупорочных узлов может обеспечить любые требования к индустриальной упаковке и использоваться для укупорки подавляющего большинства жидких продуктов – от ГСМ и лакокрасочных, до пищевых и химических.
  Диспенсерные и дозирующие системы производятся как в стандартном, так и в специально разработанном для клиента исполнении. Такие ориентированные на потребителя решения делают продукцию уникальной и неповторимой. Наши дозаторы будут надежно служить в косметической, пищевой, фармацевтической и других отраслях.
  В случае необходимости укупорочные и дозирующие системы комплектуются сопутствующими материалами и аксессуарами.
  Компания предлагает готовые решения – от проведения маркетинговых исследований, организации закупок до осуществления импортно-экспортных операций по поставке товара и финансовых сделок. Мы гарантируем соблюдение строгих требований международных правил по транспортировке опасных и токсичных продуктов.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют