Интерра, центр путешествий

Генеральный директор: Панина Анна Александровна
Часы работы: Пн-Пт 10.00-19.00; Сб 10.00-15.00
1 подразделение
Интерра, центр путешествий
Любые пожелания клиента выполнимы!   Центр путешествий «Интерра» – одна из наиболее динамично развивающихся туристических фирм в республике Башкортостан, успешно работающая на рынке с октября 2009 года.
  Высокое качество обслуживания, стабильность и поступательное развитие – отличительные черты компании.
  Компетентность, высокий уровень знаний и опыт, индивидуальный подход к каждому туристу, способность менеджеров подобрать наиболее подходящий маршрут с учетом всех его пожеланий – все это характеризует нашу работу, результатом которой являются, в конечном итоге, наши туры, оптимальные в соотношении цены и качества.
  Центр путешествий тесно сотрудничает с зарубежными партнерами, крупнейшими российскими туроператорами (Coral Travel, Tez Tour, Pegas Touristik), транспортными компаниями, гостиничными комплексами, общественными организациями.
  «Интерра» работает по следующим направлениям:
  • туры по странам мира: Тайланд, Египет, Индия, Тунис, Испания, ОАЭ, Чехия, Греция, Турция
  • туры по Башкирии:
  - базы отдыха: гостиничный комплекс «Тау-таш», ОСК «Абзаково», отель «Эдельвейс», актив-отель «Горки» (Абзаково), ТГЦ «Павловский Парк», «Башкирская Рица», «Арский Камень»
  - санатории: санаторий «Юбилейный», ФОК «Звездный»
  Основные преимущества нашей компании:
  1. Профессионализм и компетентность сотрудников, которые помогут организовать любое, в том числе самое сложное индивидуальное путешествие. Для сотрудников регулярно организуются обучающие семинары и ознакомительные туры, где они на месте знакомятся с особенностями отдыха на том или ином курорте, плюсами и минусами средств размещения, транспорта.
  2. Реальные цены и предоставление полной и достоверной информации о стране, курорте, отеле, программе пребывания. В офисе компании содержится обширная коллекция информационных материалов: каталогов, путеводителей, карт, CD-фильмов.
  3. Весь комплекс услуг предоставляется в одном месте – офисе турфирмы: бронирование отелей по всему миру, авиабилетов, ж/д билетов по России и Европе, оформление документов на визу, выбор экскурсий и автомобилей любого класса, все виды страхования.
  4. Благодаря современным технологиям, которые постоянно внедряются в работу, имеется целый ряд инструментов для решения самых сложных задач по выбору и формированию подходящего тура.
  5. Круглосуточная линия связи поддержки туристов во время их отдыха.
  6. Подарки каждому клиенту компании, дисконтная накопительная система, поощрительные и презентационные туры для постоянных клиентов.
  Одно из основных направлений работы «Интерры» – деловой туризм. Компания предлагает самые разнообразные варианты деловых поездок: на конференции и конгрессы, инсентив-поездки, корпоративный отдых, событийный туризм.
  Основные преимущества для организаций:
  1. Оперативность и мобильность в работе, использование самых современных технологий и систем бронирования.
  2. Оптимизация затрат на всех этапах организации бизнес- и корпоративного тура.
  3. Благоприятные финансовые условия взаиморасчетов.
  4. Предоставление альтернативных вариантов.
  5. Пошаговый отчет о ходе подготовки и реализации программы.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют