Ирония судьбы, оздоровительный комплекс, ООО

Директор: Ахметова Оксана Ильдаровна
Часы работы: Круглосуточно

Рубрики: Бани и сауны

Вам ни о чем
не придется
беспокоиться.
Ваш отдых и комфорт
 – наша задача!
  Оздоровительный комплекс премиум-класса «Ирония судьбы» представляет собой целую культуру очищения с неотъемлемым национальным колоритом в виде дубовых лавок, липовых и березовых веников. Из всех существующих видов бань и саун русская баня является наиболее приближенной к природе. В русской парной используются прежде всего натуральные компоненты, такие как березовый веник и массаж с медом. Минимальная физическая активность в виде полива раскаленных камней или парилки вениками способствует еще большему потоотделению.





  В нашем комплексе можно оздоровить не только тело, но и душу. Всем известно, что банные процедуры помогают снимать стресс, успокаивать нервы и поднимать общий тонус организма. А в бесконечной круговерти городской суеты такое целебное воздействие на организм человека приходится как нельзя кстати. При коллективном посещении оздоровительного комплекса премиум-класса «Ирония судьбы» можно получить не только общее оздоровление организма, но и позитивные эмоции от общения с друзьями и родными. Также для вас профессиональный парильщик, расслабляющий лечебный массаж.
  Посетив турецкую парную «хаммам» с мыльным массажем и пилингом, вы сможете отдохнуть, расслабиться и раствориться в атмосфере загадочного мира Востока, не уезжая за пределы города. Для любителей загара советуем посетить турецкую парную перед началом пляжного сезона.
  От других бань и саун мы отличаемся идеальной чистотой и соблюдением всех санитарных норм и правил (смена воды в спа-бассейнах после каждого посещения), обслуживанием гостей в номерах по типу «баня-ресторан». Всегда свежее холодное разливное пиво, вареные креветки с лимоном и соусом, аэрохоккей, большие плазменные экраны, караоке на 2 микрофона, уютные гостиные комнаты.
  В каждом номере:
  * русская парная с вениками (дуб, береза, липа);
  * spa-бассейны 2х2 м с гидромассажем;
  * 2 комнаты отдыха;
  * плазменные ТВ и DVD-караоке;
  * полная сервировка столов;
  * фиточай, липовый мед.
  На каждое посещение – бесплатно веники (дуб, береза) и травяной настой на каменку.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют