1 подразделение

  Компания Искусственный холод ООО «Морена-Уфа» – многопрофильная динамично развивающаяся компания предлагает Вашему вниманию полный спектр оборудования, расходных материалов и  специнструмента для холодильной техники и систем кондиционирования. У нас в наличии всегда по оптимальным ценам товары европейских и отечественных производителей: труба медная, теплоизоляция «К-ФЛЕКС» (K-FLEX), «Энергофлекс», рулонная изоляция мегафлекс,  шланг и помпы дренажные, кронштейны, хладагент, уплотнительная лента, шина, траверса, шпилька, болты, гайки, козырьки, защиты, кабель,  компрессора, припой  и другие расходные материалы. Товарный ассортимент постоянно расширяется. Вся продукция сертифицирована.
  Компания «Искусственный холод» является авторизованным дилером климатической техники Panasonic, Dantex, Denko, Roda.
  В области промышленного и коммерческого вентиляционного оборудования широко представлена продукция компании «ВЕНТС» (Украина).
  Кроме того, у нас вы можете подобрать и приобрести высокоэффективные холодильные централи, многокомпрессорные агрегаты, низкотемпературные скороморозильные агрегаты для камер шоковой заморозки, сверхнизкотемпературные двухступенчатые агрегаты, водоохлаждающие установки, чиллеры, холодильные установки для получения ледяной воды, насосные агрегаты и другое оборудование.
  В области поставок предлагаем компрессора мировых лидеров как ACC (Австрия), KONOR (бывший Electrolux), DONPER (ASPERA), LANHAI (ротационные для кондиционеров), HIGHLY  (бывший Hitachi), Tecumseh. Полугерметичные поршневые, спиральные и винтовые компрессора фирм как:  Danfoss, Bitzer, Copeland. Из автоматики для систем кондиционирования и холодильной техники широкий выбор продукция компаний Alco Controls и Danfoss.
  Холодильные камеры и холодильные двери для складов ООО «Морена-Уфа» с 2002 года предлагает продукцию с ПК «Продмаш» (г. Самара).
  Специнструменты для холодильной техники и систем кондиционирования представлены следующими марками: Valuy (Китай), CPS (США), Mastercool (США), GL, Refco (Швецария).
  Профессиональные менеджеры с многолетним опытом работы проконсультируют Вас по всем вопросам, связанным с приобретением расходных материалов, помогут выбрать необходимый товар и организовать его поставку. Гибкая система скидок обеспечивает индивидуальный подход к каждому клиенту, а удобное расположение склада на одной территории с офисом компании и удобная парковка позволит Вам сократить логистические расходы.
  Содрудничая с нами , Вы приобретаете надежного и стабильного партнера на долгое время.
  Мы будем рады видеть Вас в числе клиентов нашей компании!
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют