Заходила на Первомайскую, персонал грубый, предложить толком ничего не могут. Неприятно было даже мерить, такое чувство, что я отнимаю их личное время. Заходить больше нет желания.
Олеся, 16 апреля 2017 г.
Показать все отзывы

Каблучок, сеть магазинов обуви

Директор: Саитова Рита Дамировна
Часы работы: Пн-Вс 10.00-20.00
4 подразделения
Каблучок, сеть магазинов обуви
Каблучок, сеть магазинов обуви
Каблучок, сеть магазинов обуви


          Редкая женщина не мечтает о шкафе, наполненном до краёв туфлями, сапогами, босоножками, ботильонами, балетками, мокасинами. Для женщины обувь – это способ высказаться, выразить своё отношение к жизни на данный момент. А так как настроение женщины переменчиво как ветер, выходит, что обувь ей нужна разнообразная и в больших количествах. 

   Сеть магазинов «Каблучок» работает на рынке Уфы с 2002 года. Представляет широкий ассортимент женской обуви, отвечающей современным стандартам моды в различной цветовой гамме. В магазинах нашей сети покупатели могут найти обувь с 32-го размера. Мы рады предложить удобную и комфортную обувь.
   Квалифицированные продавцы-консультанты помогут подобрать  обувь, а также средства по уходу за ней. Ассортимент обновляется еженедельно. Действует сезонная распродажа. После 1-ой покупки клиенту предоставляется дисконтная карта со скидкой 5% на последующие покупки.
   В сети магазинов «Каблучок» каждая женщина найдет себе обувь по вкусу и размеру.

Заходила на Первомайскую, персонал грубый, предложить толком ничего не могут. Неприятно было даже мерить, такое чувство, что я отнимаю их личное время. Заходить больше нет желания.

Олеся, 16 апреля 2017 г.

Три раза покупала сапоги, качество отличное. Как-то купила ботинки на распродаже, но оказалась внутренняя часть с браком, неудобная колодка на одном ботинке. Сразу сдала, деньги вернули без проблем. Персонал вежливый. Обувь недешевая, жду всегда скидок. Претензий по качеству нет. Молодцы.

Евгения, 26 января 2016 г.

Как-то обидно даже за "Каблучок"стало. Всегда беру там обувь, причем с хорошей скидкой и выбор есть. Хорошо носится. И продавцы там всегда вежливые.

Диана, 22 января 2015 г.

Покупала на ЦР босоножки, недешевые, на второй день на правой босоножке кожа сбоку вся потрескалась. Обслуживание ни на ЦР, ни на Революционной не понравилось. Везде грубый персонал. Будучи беременной, попросила разрешения воспользоваться туалетом, (по Революционной) меня просто послали, причем совсем невежливо. Разочарована окончательно.

Лариса, 15 января 2015 г.

Милая Татьяна, администрация магазина приносит Вам искренние извинения за предоставленное неудобство. Вы пришли в момент приема товара. Впредь покупатель будет предупрежден о приеме товара. Администрация готова предоставить Вам дополнительную 3% скидку на любую пару обуви в нашем магазине на Проспекте Октября. Ждем Вас!

Айна, 27 ноября 2014 г.

Не знаю как качество, но магазин по проспекту д.11 должен работать с 10-00, пришла 10.20 он закрыт, продавцы в окно смотрят, видят покупателей, а дверь не открывают! Покупать уже в этом магазине желания нет!!! Оценка 1 даже очень много.

татьяна, 25 ноября 2014 г.

Мне нравится обувь в этом бутике, беру уже не в первый раз. Правда, один раз, стенка каблука зимней обуви на 10 - ый день протерлась до пластмассы...но и это не поменяло моего решения брать обувь у них. Ношу их обувь обычно ни один год. Пока еще все целы. Набралось уже 4 - ре пары

Любовь, 09 сентября 2014 г.

А мне обувь в "Каблучке" нравится. Всегда хорошие сезонные распродажи. Сапоги брала зимние, носила с удовольствием, в этом году туфли купила, удобные.

Элика, 04 сентября 2014 г.

Очень некачественная обувь, хотя и недешёвая! Обожглась на этом магазине два раза! Обувь разваливается буквально за 1 месяц! Не советую там покупать!

Ирек, 08 августа 2014 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют