Каменная россыпь, сеть магазинов-салонов

Директор: Евдокимова Наталья Николаевна
Часы работы: Пн-Вс 10.00-21.00
2 подразделения

  На рынке республики Башкортостан с 2007 года.
  «Каменная россыпь» – это мир восточной экзотики, драгоценностей и изделий из целебных минералов. В магазине каждый может порадовать себя приятной покупкой и каждый получит добрый совет, как выбрать именно то, что ему подойдет, как достичь радости и гармонии, облагородить свое жилище или рабочее место.
  В отделах свыше 1000 разновидностей товаров: украшения, вазы, панно, иконы, часы, подсвечники, пирамидки, письменные приборы, кристаллы, бусы, колье, серьги, браслеты, картины, сувениры из всех видов уральских самоцветов. В большом ассортименте представлены талисманы и амулеты, которые рекомендуется подбирать в соответствии со знаком Зодиака человека.
  А также в магазине можно приобрести мощный по целебному воздействию уникальный камень шунгит, кожные препараты из шунгита, шунгитовый щебень для массажа стоп и ковриков здоровья, шунгитовые пирамиды и кулоны.
  Среди богатого ассортимента магазинов-салонов представлены и различные символы Фэн-Шуй. Дополняют впечатление о Востоке ароматические масла, благовония и всевозможные аксессуары к ним. О каждом предмете продавцы-консультанты расскажут подробно и заинтересованно, порекомендуют купить книги по тематике выставленной продукции и другие сопутствующие товары.
  Акция: «Счастливый час» – по выходным и праздничным дням с 10 до 11 утра скидка 10% на весь ассортимент.

    
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют