Сегодня побывали в этом кинотеатре на 3D фильме. ЭТО УЖАС!!! С самого начала фильма творилось что-то непонятное с очками, они постоянно мерцали, я и до этого не был в восторге от их 3D, поэтому п...
Николай, 14 декабря 2014 г.
Показать все отзывы

Кинопростор, кинотеатр, ООО "Кинокомплекс "Простор"

Директор: Ибрагимов Азат Фаритович
Часы работы: Пн-Вс 10.00-01.00

Рубрики: Кинотеатры

Автоинформатор
Администрация
1 подразделение
  5 кинозалов вмещают 654 посадочных места (179, 163 и три зала по 104 места), все оборудованы мягкими, комфортабельными креслами с подстаканниками для напитков и попкорна. Во всех залах предусмотрена подсветка ступеней, установлены новейшее кинопроекционное оборудование итальянской фирмы Cinemeccanica и звуковая система Dolby Digital Surround EX, при оформлении интерьера использовались новейшие звукопоглощающие стеновые и потолочные панели Ecophon, а также с февраля 2011 года уже два зала (на 179 и 163 места) обладают возможностями демонстрации фильмов в формате 3D (с использованием специальных активных очков X-pand).
  Кинокомплекс оснащен современной системой вентиляции и кондиционирования.
  На территории кинокомплекса можно воспользоваться бесплатным беспроводным доступом в Интернет (WiFi).
  В стильном и уютном неоновом кинобаре – представлены все виды попкорна, в том числе карамелизированный, снэки, пиво, прохладительные напитки, кофе, кукурузные чипсы (начос), мороженое.
 В кинокомплексе работает первый в Уфе О2 бар - кислород с ароматами дыни, арбуза, шиповника и самое полезное лакомство - кислородный коктейль, а также кислородная вода и дыхательный кислород в индивидуальной упаковке.
  А так же для клиентов работает кафе-мороженое «Иней», где можно насладиться фейерверком сортов мороженого Baskin Robbins и Corte D'or и отведать лавину освежающих коктейлей и напитков.
Принимаются к оплате Карты почетного гостя кинотеатра «Кинопростор».
  Проводятся детские праздники.
  Кинопростор – отдых для всей семьи! 

Сегодня побывали в этом кинотеатре на 3D фильме. ЭТО УЖАС!!! С самого начала фильма творилось что-то непонятное с очками, они постоянно мерцали, я и до этого не был в восторге от их 3D, поэтому подумал досмотрю этот ужас. При выходе из кинотетра услышал кучу недовольных посетителей, с аналогичной проблемой, 1/3 зала точно возмущалась мерцанием очков. Как позже мне рассказала администратор, очки скорее всего были разряжены! У ТАКОГО КОЛИЧЕСТВА ЛЮДЕЙ???!!! Это просто издевательство? Люди платят по 300 рублей за билет, чтобы потом болели глаза????
Очень "понравилась" администратор, которая дала мне понять, что я ничего не понимаю в 3D, а значит сам виноват, так как я не знал, что очки заряжаются и не попросил дать мне заряженные, и таких не просвященных оказывается много. Инструкцию бы хоть придумали!

Николай, 14 декабря 2014 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют