1 подразделение
ККМ Сервис, ООО
Здоровья вам и вашим детям, процветания вам и вашему бизнесу   Одним из основных видов деятельности ЦТО является автоматизация торговой деятельности предприятий.
  Сотрудники торгового отдела ООО «ККМ Сервис» помогут вам выбрать модель контрольно-кассовой техники (ККТ), исходя из специфики вашего предприятия, принадлежности к классификатору ККТ и ее характеристик, а также подобрать другую разнообразную торговую технику, исходя из Ваших потребностей, такую как весы, детекторы валют, счетчики купюр и монет, терминалы сбора данных, сканеры штрихкода, чекопечатающие машины (ЧПМ).
  ЦТО (центр технического обслуживания) помогает регистрировать и снимать с учета вашу ККТ в кратчайшие сроки даже без вашего участия. ЦТО проводит обучение персонала работе на ККТ с выдачей соответствующего удостоверения кассира-операциониста, заключает договоры на техническое обслуживание и ремонт ККТ и предлагает широкий выбор тарифных планов в зависимости от характера работы предприятия. ЦТО осуществляет индивидуальный подход и предлагает гибкую систему скидок в зависимости от количества, расположения и срока заключения договоров на обслуживание ККТ.
  Для удобства оформления вызова специалиста организована централизованная диспетчерская служба, которая координирует работу мастеров и способна оперативно направить их на ваш объект для устранения неисправностей в работе ККТ или консультации персонала.
  Для организаций и индивидуальных предпринимателей, применяющих ЕНВД, всегда в наличии ЧПМ. Предоставляем услугу по снятию с учета и переделке ЧПМ, ККТ по заводским методикам.
  Специалисты отдела всегда предложат как готовые типовые решения, так и индивидуальные разработки автоматизированных систем учета на платформе «1С:Предприятие 8», «МикроИнвест» с использованием кассовых терминалов и фискальных регистраторов.
  Для удобства организации работы мы подключим и настроим различное периферийное оборудование: системы штрихового кодирования товара, считыватели и принтеры штрихкода, смотчики, аппликаторы, терминалы сбора данных, считыватели магнитных карт, дисплеи покупателей и многое другое.
  Также производим заправку, ремонт, обслуживание принтеров, копировальной и множительной техники.
  Кроме того, наше предприятие оказывает услуги по оформлению документов и отчетности для налоговой инспекции (ИФНС), пенсионного фонда (ПФР), отправке отчетности по каналам ТКС (интернет) юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям и физическим лицам.
  Мы работаем с физическими и юридическими лицами.
  Из крупных клиентов можно выделить ОАО «БАШВТОРМЕТ», компанию «ТрансТехСервис», компанию «АвтоЛэнд», торговую сеть «Милавица», торговую сеть «Посейдон», сеть супермакетов «Корпорация «Центр» и много других уважаемых нами клиентов.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют