Клиника "Евромед-Уфа", ООО

Директор: Булгаков Руслан Анварович
Часы работы: Пн-Пт 09.00-21.00; Сб 09.00-16.00
1 подразделение
  В клинике «Евромед» оказываются медицинские услуги по следующим специальностям: акушерство и гинекология, гастроэнтерология, колопроктология, ультразвуковая диагностика (УЗИ), урология. Ведется амбулаторный прием врачей, проводятся амбулаторные (без госпитализации) процедуры, манипуляции, операции и оказываются услуги дневного и круглосуточного стационара (с дневной и круглосуточной госпитализацией).
  Имеется своя современная операционная, в которой проводятся безболезненные мини-операции по гинекологии, колопроктологии, урологии, после которых пациент находится в стационаре всего от 1 до 3 дней.
  При необходимости мы оформляем нашим пациентам листки нетрудоспособности.
  В клинике «Евромед» ежегодно делается 350-400 безболезненных мини-операций и безоперационных процедур по удалению геморроя и его осложнений. Оперирующие колопроктологи прошли обучение в Государственном научном центре колопроктологии в г. Москве, являются членами ассоциации колопроктологов России.
  Акушеры-гинекологи проводят лечение женских заболеваний, эрозии шейки матки (без операции и с помощью прижигания), лечение бесплодия, в том числе по транспортной схеме ЭКО, планирование, ведение беременности, подготовку к родам, дают направления в лучшие родильные дома, делают медикаментозное прерывание нежелательной беременности (таблетками, аборт без операции) препаратами «Мифепристон» (Россия) и «Мифегин» (Франция).
  Урологи проводят лечение простатита, аденомы предстательной железы, циститов, половых инфекций, восстановление и нормализацию потенции, безболезненные мини-операции с госпитализацией на 1-2 дня: обрезание крайней плоти (циркумцизия), пластику уздечки полового члена и его искривлений, извлечение инородных тел из члена (шарики, «шалоболки»), мини-операции по поводу варикоцеле, водянки яичка (гидроцеле).
  Ультразвуковые исследования выполняются на современном аппарате УЗИ высокого разрешения (высокой четкости) General Electric LOGIQ A5  (США). С высоким качеством и распечаткой изображения проводятся УЗИ органов брюшной полости (печень с протоками, желчный пузырь, поджелудочная железа), забрюшинного пространства (почки, надпочечники), малого таза (у женщин – матка с придатками, у мужчин – предстательная железа), ТВУЗИ, ТРУЗИ, УЗИ полового члена, суставов, молочных желез.
  Гастроэнтерологи успешно лечат гастриты, дуодениты, язвенную болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, панкреатиты, холециститы современными короткими схемами.
  Клиника успешно сотрудничает с крупнейшими городскими лабораториями, производит забор и выдачу более 1000 разнообразных анализов: общий анализ крови с лейкоцитарной формулой, биохимия крови, коагулограмма, группа крови, кровь на ВИЧ, на гепатиты A, B, C, D, на сифилис, мазки на хламидии, уреаплазмы, гарднереллы, возбудителей гонореи, сифилиса, вирусы, грибки и другие инфекции, передающиеся половым путем. Кроме того, выявляются маркеры опухолевого роста (рак), аллергены, чувствительность к антибиотикам, делается иммунограмма.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют