Нормальная организация, работать можно. Зп стабильная, каждый месяц, а плохие отзывы наверно конкуренты пишут.
Ильнур, 15 ноября 2016 г.
Показать все отзывы

Нормальная организация, работать можно. Зп стабильная, каждый месяц, а плохие отзывы наверно конкуренты пишут.

Ильнур, 15 ноября 2016 г.

Люди, будьте осторожны, если собираетесь иметь с ними дело! Подставить, предать и украсть для этих людей ничего не стоит!

Олег, 26 декабря 2015 г.

Некоторые коммунальные предприятия в нашей стране как при совке были, так и остались помойными ямами. Отношение к людям отвратительное. Причём, жалуются как сотрудники, так и люди, которым приходится сталкиваться с ними по рабочим вопросам.
Вообще, я всегда считал, что строительно-монтажная компания, это когда есть опытный руководитель – лидер, руководители младшие и профи-исполнители. Но вот в «Коммунпромстрой» видимо считают иначе. Вечно с ними какие-то неприятности и скандалы связаны. Ничего хорошего ждать просто не приходится. Весьма печальное зрелище. Никому не советую с ними иметь дел.

Б.Никодимов, 04 ноября 2015 г.

Согласен, конкретно кинули, не связывайтесь с этими мошенниками и негодяями!

Ильшат, 25 октября 2014 г.

Налоги скрывают, зарплату платить не хотят, каждый раз набирают новых людей и кидают! Руководители и их дети с байскими замашками, к рабочим относятся как к рабам. Пусть мое потраченное время и мой труд будут для них и их байских детей хаиром. Аллах им судья, и так уже наказывает, только они не понимают и похоже не поймут! Работать с ними себя не уважать.

Коран, 19 октября 2014 г.

Ужасная контора! Ни денег, ни нормального отношения не увидите, одно хамство!!! Держитесь подальше от этой фирмы!!!

Артур, 26 августа 2014 г.

ОСТОРОЖНО! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ И НЕ ИМЕЙТЕ ДЕЛО С ЭТОЙ ШАРАШКИНОЙ КОНТОРОЙ!!! КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ И ПАРТНЕРОВ И СОБСТВЕННЫХ РАБОТНИКОВ!!! ПРАВДЫ НИКОГДА НЕ ДОБЬЕТЕСЬ, ЗАМУЧАЕТЕСЬ, ТАК ВЫНЕСУТ МОЗГ И СИТУАЦИЮ ЧТО САМИ ОКАЖЕТЕСЬ В ЧЕМ ЛИБО ВИНОВАТЫМ, А ПРО ДЕНЬГИ ЗАБУДЕТЕ И БУДЕТЕ ЕЩЕ И СЧАСТЛИВЫ ЧТО ОТВЯЗАЛИСЬ. ФИРМОЙ РУКОВОДЯТ РОДСТВЕННИКИ КОТОРЫЕ МЕЖДУ СОБОЙ ТО НЕ МОГУТ НАЙТИ ОБЩЕГО ЯЗЫКА.

махмут, 16 мая 2014 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют