Компания РОСТ, производственно-монтажная компания, ООО

Директор: Дибаева Розалия Рифовна
Часы работы: Пн-Пт 09.00-20.00; Обед 14.00-15.00; Сб 09.00-14.00
2 подразделения

   Наша компания является официальным дилером завода «Спецремстрой» (г. Екатеринбург) – крупнейшего производителя ПВХ-окон на Урале, и предлагает монтаж пластиковых конструкций на ваших объектах.
  Наши окна помогут обеспечить уют и комфортный климат в вашем доме, сохраняя тепло зимой и поддерживая прохладу летом. Каждое стекло пластиковых окон покрыто тончайшим слоем серебра, нанесенным специальным способом, благодаря чему тепло, отражаясь возвращается в дом, а холод с улицы не может проникнуть внутрь. Прекрасно пропускают свет и гарантируют комфортное пребывание на окне ваших комнатных растений. Они также оградят ваш дом от шумов и звуков улицы, так как имеют высокий уровень звукоизоляции. И, что самое главное, производство окон осуществляется из экологически чистых материалов и совершенно безопасны для вашего здоровья. Гармоничный дизайн и вариации световых решений улучшат вид, а немецкая фурнитура с нанопокрытием сохранит лёгкость хода и прекрасный внешний вид в течение долгих лет эксплуатации.
  Пользуясь услугами нашей компании, вы получаете продукт и сервис полностью соответствующий стандартам ГОСТа по теплоизоляционным, физическим, звукоизоляционным и солярным свойствам; заводскую сборку окон из широкого ассортимента профильных систем (эконом, базовый, стандарт, премиум); качественный монтаж «под ключ», с установкой подоконных досок, сливов, отделкой наружных, внутренних откосов и установкой нащельников. Плюс ко всему одну не из маловажных характеристик, таких как цена и качество!
  В нашей компании работают профессионалы своего дела, мы можем установить окна и потолок быстро, даже если ваш ремонт полностью завершен, не повредив при этом стены или пол. Монтаж окон и натяжных потолков занимает буквально считанные часы и соответсвенно осуществляется нами аккуратнейшим образом.
  Мы выполним любой заказ по эксклюзивному проекту и это не составит для нас труда. Светлые окна и прекрасные потолки, приобретенные в нашей компании, создадут необходимую атмосферу стиля и изысканности вашего интерьера и прослужат долго и качественно. Приемлемые сроки исполнения, отменное качество, приличные скидки при хороших объемах – это правило является основным в нашей работе.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют