Не стоит пользоваться услугами этой компании, не соблюдающей законы нашей страны, не уважающих людей. Эта компания не санкционировано расклеивает в подъезде свою рекламу вандальным способом.
Алекс, 20 февраля 2018 г.
Показать все отзывы
5 подразделений

Не стоит пользоваться услугами этой компании, не соблюдающей законы нашей страны, не уважающих людей. Эта компания не санкционировано расклеивает в подъезде свою рекламу вандальным способом.

Алекс, 20 февраля 2018 г.

Ни в коем случае не обращайтесь в Компьютерная помощь на дому. Увидев листовку в подъезде - ремонт ноутбуков на дому, вызвали домой мастера. Он сделать ремонт на месте не смог, объяснив, что нужно забрать в сервис центр. Диагностику делали очень долго, при чем о стоимости ремонта ответить сразу не могли. В итоге сказали, что необходимо заменить цепь питания и стоит это 3500р. Отказались. На телефонный звонок с просьбой вернуть ноутбук говорили - сейчас вам мастер перезвонит, а никто не перезванивал, и так на протяжении 5 дней. Уже подумали - что придется попрощаться со сломанным ноутом. В итоге привезли - ничего не наладили, только расковыряли зарядное устройство, и за свою якобы диагностику запросили 1000 руб.

Ник , 03 октября 2017 г.

Не стоит пользоваться услугами этой компании и поддерживать ее материально, т.к. для своего продвижения они проникают нелегально в подъезд и расклеивают, отпечатанные типографским способом, рекламные листки на стенах подъезда, лифтовых стенах вандальным способом, навязывая несанкционированную рекламу.

Alex, 13 декабря 2016 г.

Никогда не обращайтесь в эту контору!!! Разводят как хотят! Приходил мастер перепрошивать BIOS. Не через фирму, якобы подешевле, взял за это 1600 руб. Сначала все работало, потом начались глюки. Обещал приехать, исправить. В итоге, перестал брать трубки или скидывал постоянно.

Елена, 01 августа 2014 г.

Отзывы:
советую ни кому не обращаться в это контору, нет реальной диагностики, так из моего случая
позвонил к ним - приехал Айдар у него номер телефона 8 960 39 43 434. я ему сказал что ноутбук не включается и попросил заменить один разъем. он забрал мой ноутбук и оставил квитанцию, через часов 5 звонит и говорит что ремонт и замена разъема будет стоить 4000р. я согласился. Через два дня звонить говорит готов и будет стоить ремонт 6300р. Мотивируя тем что он не понял что ему сказали его мастера которые делали ноут. Я снова согласился на 6300р. он привез ноут. я его посмотрел вроде нормально было и я его рассчитал, но после обнаружил что не работает динамик. Я ему звоню, говорит посмотрите настройки хотя объясняю что через наушники звук идет. обещал прийти и после этого он телефон больше не брал. В другом сервисе по ремонту сказали то что был заменен в моем ноуте только разъем который с работой стоит 1500р. нагрел меня на 4800р. и плюс в новый центре по ремонту я отдал 400р. за подсоединение динамика в ноуте.

Martin, 15 января 2014 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют