1 подразделение
Кров Лэнд, ООО

  Компания «Кров-Лэнд» является крупнейшим поставщиком строительных материалов для кровли и фасада. Многолетний опыт работы специалистов нашей компании позволяет качественно выполнять работу любого объема и сложности в кратчайшие сроки и по приемлемым ценам.
  Компания «Кров-Лэнд» оказывает широкий спектр услуг:
  * Профессиональные консультации. Мы поможем вам определиться с выбором необходимых кровельных и фасадных материалов.
  * Расчет необходимых материалов. По чертежам заказчика мы производим расчет требуемых материалов. Выполняем компьютерный расчет потребности в материалах для кровель любой сложности. Специализированное программное обеспечение полностью исключает погрешность в расчетах.
  * Доставка автотранспортом всех материалов непосредственно до объекта заказчика. Возможна также доставка железнодорожным транспортом.
  * Монтажные работы: все виды работ по обустройству кровли и фасадов. Минимальный срок гарантии на все виды работ – 2 года.
  * Широчайший ассортимент кровельных и фасадных материалов. Ассортимент предлагаемых нашей компанией материалов сформирован таким образом, что, обращаясь к нам, вы приобретаете не только основные строительные материалы, а сразу весь комплекс необходимых доборных, крепежных и изоляционных материалов.
  Компания «Кров-Лэнд» реализует строительные материалы для кровли и фасада оптом и в розницу. На сегодняшний день компания осуществляет поставки следующих строительных материалов для кровли и фасада:
  - металлочерепица
  - профнастил
  - фальцевая кровля
  - сайдинг металлический
  - виниловый сайдинг
  - водосливные системы
  - утеплители
  - подкровельная пленка
  - доборные элементы
  Высококачественная работа специалистов отмечена не одним десятком заказчиков. Ответственность и обстоятельный подход к любому заказу – основные черты работы нашей компании.

   
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют