Однажды побывала в этом ресторане на короткой встрече за чашкой кофе и десертом. Обслуживание, конечно, впечатляет. Официант очень старался сделать наше пребывание в ресторане максимально комфорт...
Элина, 16 марта 2015 г.
Показать все отзывы
Европейская кухня с акцентами русской гастрономии.

La Ruche, ресторан

Ля Руш

Директор: Шмидт Елена Викторовна
Часы работы: Вс-Ср 18.00-04.00; Чт-Сб 18.00-06.00
1 подразделение
La Ruche, ресторан

О компании

Ресторан "Cafe La Ruche" расположен в центре Уфы, в ТДК «Александровский пассаж».

Краткая информация о товарах/услугах

Cafe La Ruche – это настоящий ресторан-легенда! Авторская европейская и башкирская кухня от шеф-повара Айдара Ханнанова, уютный интерьер с элементами классики и casual.
Кухня —итальянская, европейская, с большим количеством разнообразных блюд, поданных в утонченной английской посуде.
Разработано детское, вегетарианское и постное меню.

Бизнес-ланч - 590 р.
Цены ресторана соответствуют качеству еды и напитков. Средний чек составит 2500 р.
К оплате принимаются наличные и карты: Visa, MasterCard и American Express.

Наши преимущества/Дополнительный сервис

Дизайн интерьера — современный, не бросающийся в глаза, экологичный и выдержанный.
Продуманный таким образом, чтобы гости отдыхали, и ничто не отвлекало их внимания от завтрака, ланча, ужина или общения.

Посетив "Cafe La Ruche", вы можете рассчитывать на достойное и приятное обслуживание.
В центре зала - необычный бар круглой формы.
Широкая винная карта от сомелье ресторана. Wi-Fi доступ к интернету.

Летняя терраса “Cafe La Ruche” открыта для гостей ресторана при комфортной температуре воздуха на улице. Дополнительно там установлена система орошения, чтобы гости ресторана чувствовали себя прекрасно.
Для желающих проверить свои вокальные данные в кругу друзей и повеселиться от души, на втором этаже Cafe La Ruche расположился караоке-клуб.
Помимо этого, для всех посетителей будет звучать живая музыка.

Фотогалерея

 
  Cafe La Ruche расположен в самом сердце города, на пересечении двух старинных улиц
- Карла Маркса и Чернышевского.
  Европейская кухня с акцентами русской и сербской национальной гастрономии удовлетворят самый взыскательный вкус.   Интерьер ресторана выполнен в современном изысканном стиле. Первый этаж с уютными диванами и креслами, приглушенным светом и оригинальным круглым баром в центре зала. Атмосфера в нем прекрасно подходит для посиделок в дружеской компании, для деловой встречи или романтического ужина.
  Достойная Винная карта от сомелье ресторана. Блюда высокого качества в изысканной английской посуде, музыка и свет создают неповторимую атмосферу. Мягкая диванная зона и удобный бар. Бесплатный wi-fi доступ к сети Интернет. Широкий выбор разнообразных кальянов.
  Терраса Cafe La Ruche – европейская домашняя атмосфера, прекрасное место для теплых летних дней и вечеров. Площадка террасы позволяет в окружении живописной части города провести замечательный вечер в кругу друзей или с любимым человеком. Также здесь можно провести корпоративное барбекю, отпраздновать день рождения или свадьбу.
  На террасе Сafe La Ruche установлены современные обогреватели, что позволит даже в прохладные дни находиться на свежем воздухе.
  Помещение первого этажа рассчитано на 55 посадочных мест.

В этом зале находится круглый бар и он идеально подойдет для мероприятий в стиле фуршет.
  Второй этаж идеален для больших банкетов. Мы комфортно разместим до 80 гостей. В распоряжении гостей караоке и профессиональное звуковое оборудование. Также же мы предлагаем использование двух этажей одновременно, что позволит проводить банкеты до 135 человек.
  Банкетное меню базируется на основном меню ресторана, но все нюансы оговариваются индивидуально с каждым заказчиком и мы всегда готовы забыть о шаблонах!
  В La Ruche можно реализовать любую самую необычную фантазию и мечту, будь то веселая тусовка или строгая вечеринка black-tie с годовым отчетом Вашей компании.

Однажды побывала в этом ресторане на короткой встрече за чашкой кофе и десертом.
Обслуживание, конечно, впечатляет. Официант очень старался сделать наше пребывание в ресторане максимально комфортным и приятным, при этом не мешая.
Оценить кухню не удалось, впечатления остались самыми приятными.
Свет был приглушенный, играла легкая музыка, заглушая беседу за соседним столиком.

Элина, 16 марта 2015 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют