Lido hotel, гостиница

Часы работы: Круглосуточно
1 подразделение
Lido hotel, гостиница

О компании

Отель Lido это 15 минут езды, и вы в центре Уфы. С одной стороны, это комфортное расстояние, а с другой его уже достаточно, чтобы почувствовать себя посреди леса, в тишине и покое.
Машину можно оставить на парковочной автомобильной стоянке, а зарегистрироваться круглосуточно.

Краткая информация о товарах/услугах

Номера отеля оснащены всем необходимым, чтобы отдохнуть и привести себя в порядок: отдельная ванная комната, сейф, холодильник, ЖК-телевизор.
В отеле Lido есть все, чтобы развлечься и не заскучать: кафе-бар, живая музыка, кальянная, ресторан, суши-бар или бистро на выбор и даже караоке.

Наши преимущества/Дополнительный сервис

Предпочитаете активный отдых? На территории отеля имеется горнолыжный комплекс «Олимпик-парк». Здесь можно провести время на велосипедах и роликах, а также на горных лыжах, тюбингах, сноубордах и горках.
Отель Lido предлагает деловым людям возможность проведения встреч и переговоров в конференц-зале, оснащенном всем современным оборудованием. Это большой экран, переносной проектор, системы звукоусиления и кондиционирования и, конечно, Wi-Fi.
Для тех, кто в пути и продолжает путешествовать будет приятно узнать, что до ж/д вокзала всего 10 км, а до международного аэропорта 26.
Прогулочным шагом можно дойти от отеля Lido до остановки за пару минут. Предоставляется трансфер.

Фотогалерея

Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют