MagicSystem, интернет-агентство

Директор: Бородина Анна Евгеньевна
Часы работы: Пн-Пт 10.00-19.00; Обед 13.00-14.00
2 подразделения
MagicSystem, интернет-агентство
    Для успешного продвижения вашего бизнеса в Стерлитамаке, Уфе, Салавате или Ишимбае надо грамотно заявить о себе. Лучше всего для этого подходит собственный сайт, ведь интернет ежедневно посещают тысячи пользователей, которые легко могут стать вашими клиентами.
  Мы не просто поможем вам создать web-сайт, но и возьмём на себя сопровождение сайта. Для создания и разработки веб сайтов у нас имеется специально обученный персонал, который способен максимально эффективно реагировать на изменяющуюся конъюнктуру рынка Стерлитамака, Уфы, Салавата или Ишимбая.
  Создание вэб-сайта поможет заявить о себе, а своевременное изменение его контента поможет сделать его привлекательным для посетителей. Мы профессионально занимаемся разработкой сайтов и готовы создать сайт бесплатно в случае заключение договора на оказание услуг по его продвижению.
  Наша компания предлагает четыре базовых тарифных плана на создание сайтов:
  - сайт-визитка,
  - стандарт,
  - бизнес-сайт,
  - эксклюзив.
  В качестве дополнительной услуги при продвижении сайта мы предлагаем его комплексную техническую поддержку.
  Наши маркетологи и оптимизаторы способны за короткое время осуществить продвижение сайтов и привлечь множество потенциальных клиентов из Стерлитамака, Уфы, Салавата или Ишимбая. Для продвижения нами используются самые последние разработки и программы, способные за короткое время раскрутить сайт.
  Большую роль для продвижения сайта в интернете играет контекстная реклама. Мы имеем возможность использовать для подключения контекстной рекламы yandex, google, mail.ru и другие рейтинговые поисковые системы.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют