Магнолия, женский клуб

Часы работы: Пн-Пт 12.00-19.00
1 подразделение
  Клуб «Магнолия» рожден давно. В мыслях и мечтах сначала, затем – в долгих думах на бумаге и лишь потом в жизни. Как и заведено природой, каждое живое существо вынашивается и готовится и лишь затем появляется на свет. Нам уже 3 года. Мы растем вместе с вами, дорогие наши клиенты-друзья!
  Первым появился «Клуб беременных». Женщины, носящие под сердцем сокровище, чудотворны. И именно о них хотелось позаботиться прежде всего. Чтобы в городе было место, где беременные почувствуют радость и счастье, а не бремя нескончаемых анализов и обследований. Чтобы беременность проживалась не как диагноз, а как вдохновенное творчество жизни. Чтобы здоровые и счастливые мамы легко и радостно носили своих малышей, а роды проходили как истинное торжество жизни.
  Наши малыши рождались. Уже привыкнув общаться в клубе, находясь в животиках, начали приводить своих мам на занятия baby-йогой «Мама + малыш». Так родился «Клуб магнолят».
  Но материнство – лишь одна из удивительнейших ипостасей истинной женщины. Становясь матерью, она не должна забывать, как быть женщиной. 100%-ой женщиной: на 100% здоровой и красивой, на 100% любимой, на 100% счастливой. Так появился «Клуб 100%-ых женщин».
  Мы продолжаем мечтать и расти, как каждый маленький человечек мечтает вырасти большим и сильным. Задумано еще множество проектов. И один из них «Путь любви»...
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют