Малина, банный комплекс

Директор: Шумаков Дмитрий Владимирович
Часы работы: Круглосуточно

Рубрики: Бани и сауны

1 подразделение
Малина, банный комплекс
 
  Банный комплекс «Малина» открылся в 2010 году.
  В нашем комплексе можно оздоровить не только тело, но и душу. Всем известно, что банные процедуры помогают снять стресс, успокоить нервы и поднять общий тонус организма. А в бесконечной круговерти городской суеты такое целебное воздействие на организм человека приходится как нельзя кстати. У человека, регулярно посещающего баню, усиливается обмен веществ, происходит интенсивное развитие защитных и компенсаторных механизмов. Более того, усиленное потоотделение под воздействием тепла укрепляет нервную, эндокринную, сердечно-сосудистую, дыхательную, терморегулирующую системы.
  Умеренное посещение банного комплекса поможет повысить умственные способности и бодрость духа. При коллективном посещении можно получить не только общее оздоровление организма, но и позитивные эмоции от общения с друзьями и родными.
  Банный комплекс «Малина» представляет собой 2-этажный дом, изготовленный из экологически чистого оцилиндрованного бревна. Мы рады приветствовать и готовы предоставить вниманию клиентов все прелести русской бани наряду с современным комфортом.
 

Помните, что именно русская баня, с ее натуральностью, по мнению как самих русских, так и приезжих, считается лучшей в мире.
  Вниманию клиентов представлены:
  • большой двухуровневый номер вместимостью до 10 человек (площадь 160 м2), который включает в себя SPA-бассейн, обливное ведро, парную с вениками (береза, пихта), 3 комнаты отдыха, бар, банкетный зал, русский бильярдный стол (12 футов), тренажеры, спутниковое ТВ, караоке;
  • малый номер вместимостью до 6 человек (площадь 80 м2), который включает в себя мини-бассейн, парную с вениками (береза, пихта), 2 комнаты отдыха, бар, гостевой зал, душевую, спутниковое ТВ, караоке.
  На свежем воздухе: беседка, самовар, чаепитие, мангал, барбекю, парковка.
  Скидки: действует система дисконтных карт, после 3-х посещений скидка 25%.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют