Мебель-Люкс, салон мебели

Директор: Сафаргалин Илдар Шарифянович
Часы работы: Пн-Пт 09.00-18.30; Сб 10.00-17.00
1 подразделение
Мебель-Люкс, салон мебели
   Компания «Мебель-люкс» начала свою работу в 2004 году и уже через короткое время смогла заручиться поддержкой лидеров продаж в области производства комплектующих.
  Большой ассортимент и качество продукции, внимательные и компетентные продавцы-консультанты, выгодные цены – все это позволило быстро завоевать нашей фирме популярность среди жителей городов Стерлитамака, Салавата, Ишимбая и других ближайших населенных пунктов.
  Мебель ориентирована на потребителей со средним достатком. Однако частыми клиентами фирмы становятся также и покупатели с высоким материальным положением.
  Большой выбор расцветок материалов, комплектующих, воплощение любой вашей задумки в реальность, дизайн, максимально учитывающий особенности планировок современных домов – вот визитная карточка нашей фирмы.
  Одна из главных задач компании – это создание комфортных условий для покупателей. Полнота и точность предоставляемой информации, скорость обслуживания, внимание к каждому покупателю - под таким девизом работают опытные продавцы-консультанты.
  Компьютеризация всех процессов позволяет максимально экономить время, минимизировать ошибки при проектировании и расчете стоимости, а также обеспечивает минимальные сроки поставки мебели клиенту.
  Предлагаемый потребителям дизайн-проект не только дает возможность представить вид кухни, но и включает полную поэлементную калькуляцию гарнитура, в том числе дополнительных элементов: козырьков, карнизов, стеновых панелей и т.п. Таким образом, покупатель может оценить «вклад» каждого элемента в общую стоимость своего гарнитура.
  Действует услуга выезда мастера на дом для снятия замеров помещения где будет располагаться будущая мебель.
Так же, после выезда мастера к клиенту на дом, компания совершенно бесплатно спроектирует дизайн будущей мебели в нескольких экземплярах.

    
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют