Устроился на работу, нужно было пройти мед. комиссию и сдать анализы. В нашей поликлинике города Белорецка результаты нужно ждать как минимум неделю. В МедиаЛаб получил на следующий день. Да и пе...
Ренат, 14 января 2015 г.
Показать все отзывы

МедиаЛаб, медицинская лаборатория, ООО

Директор: Аминев Рустам Айратович
Часы работы: Пн-Пт 08.00-17.00; Сб 09.00-13.00
19 подразделений

  В республике Башкортостан работает с 2008 года.
  Клинико-диагностическая лаборатория «МедиаЛаб» – одна из лидирующих в Уфе и в республике Башкортостан по объему и качеству выполняемых исследований. Нашими услугами пользуются известные медицинские центры Уфы и республики Башкортостан («Семья», клиники «МД+», «Мать и Дитя», «Здоровье+», «Клиник-А» и многие другие), клиники и частнопрактикующие врачи Уфы и других близлежащих регионов.
  В «МедиаЛаб» применяются основные методы клинических лабораторных исследований, которые выполняются на современном автоматизированном оборудовании, используются автоматические анализаторы ведущих европейских и американских производителей, что позволяет быстро и качественно исследовать большие объемы биопроб.
  Перечень исследований, проводимых в лаборатории, составлен из стандартных лабораторных анализов (общий анализ крови, мочи, биохимия). Выполняются уникальные иммунологические (иммунохемилюминесценция, иммунная хроматография) и молекулярно-генетические исследования (ПЦР, SNP-анализ) с применением новейших разработок ведущих российских и зарубежных ученых.
  КДЛ «МедиаЛаб» участвует в федеральных и международных системах оценки качества проведения исследований с высокими показателями.
  Важную роль в проводимых исследованиях занимает не только аналитический этап, но и отлаженный механизм доставки и обработки биоматериала для анализа и четкие алгоритмы проведения исследований, что позволяет оперативно и надежно получать наиболее достоверные результаты.
  Благодаря пластичной и эффективной политике руководства нашей лаборатории, мы можем предложить самые разнообразные формы сотрудничества и такой же высокий уровень обслуживания любому человеку, который нуждается в качественной клинической лабораторной диагностике.
  Преимущественные критерии для сдачи анализов в нашей лаборатории:
  1. Широкий список лабораторных исследований.
  2. Качественная и быстрая скорость выдачи результатов лабораторных исследований.
  3. Умеренные цены на исследования.

  ЛО-02-01-000799 от 26.11.09 г.

Устроился на работу, нужно было пройти мед. комиссию и сдать анализы. В нашей поликлинике города Белорецка результаты нужно ждать как минимум неделю. В МедиаЛаб получил на следующий день. Да и персонал удивил, очень вежливый. Посоветовал жене, пришла с нашей дочкой, она у нас капризная, тоже все довольны. Буду советовать всем знакомым.

Ренат, 14 января 2015 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют