Прошла обследование, делала МРТи КТ. Внимательный и вежливый персонал, современное оборудование. Через 2 часа на руки выдали результат, снимок и диск. Оперативно. Всем советую!
Олеся, 15 мая 2015 г.
Показать все отзывы
6 подразделений
    Медицинский центр «Меги» основан в 1993 году как центр слухопротезирования. С самого начала работы и до настоящего времени он является лучшим в республике Башкортостан.
  В 1997 году открылась амбулатория восстановительного лечения на бульваре Х. Давлетшиной, 30. С этого момента центр становится многопрофильным лечебным учреждением. В центре консультируют специалисты: неврологи, ортопеды, акушеры-гинекологи, урологи, хирурги, сурдологи, терапевты  и другие специалисты.
  В 1999 году медицинский центр берет новое направление развития – семейная медицина. В центре разработаны различные индивидуальные медицинские программы наблюдения, от новорожденных детей до пенсионеров. Основное внимание в данных программах уделено максимальному оказанию медицинских услуг на дому. Впервые применена методика забора анализов на дому с использованием вакуумных пробирок, что позволило значительно увеличить сроки хранения крови для ее транспортировки. В центре открыт первый в Башкирии кабинет альтернативной вакцинации, где проводится плановая и сезонная вакцинация импортными вакцинами, разрешенными к применению в РФ.
  Сегодня амбулатория восстановительного лечения ООО «Меги» имеет лицензию по 30 видам медицинской деятельности и является крупнейшим частным медицинским учреждением в республике Башкортостан. Центр оснащен самым современным оборудованием, позволяющим проводить диагностику всех нарушений слуха, начиная с раннего детского возраста, проводить индивидуальную настройку современных программируемых и цифровых слуховых аппаратов. Имеется собственная лаборатория по производству индивидуальных внутриушных вкладышей и корпусов для внутриушных слуховых аппаратов, а также собственный сервисный центр по диагностике и ремонту слуховых аппаратов. У нас работают высококлассные специалисты, кандидаты и доктора наук. Все специалисты прошли обучение в Германии.
  Мы являемся официальными представителями ведущих мировых компаний по производству слуховых аппаратов: «Сименс» (Германия), «Видэкс» (Дания), «Бернафон» (Швейцария), «АМ» (Англия), «Тонди»(Эстония), «Соната» (Россия), «Аудиофон» (Германия) и др.

Прошла обследование, делала МРТи КТ. Внимательный и вежливый персонал, современное оборудование. Через 2 часа на руки выдали результат, снимок и диск. Оперативно. Всем советую!

Олеся, 15 мая 2015 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют