Мир поздравлений, торговая компания

Директор: Музипов Рамиль Разетдинович
Часы работы: Пн-Пт 09.00-18.00; Октябрь-май: Пн-Пт 09.00-18.00; Сб 10.00-15.00
1 подразделение
Мир поздравлений, торговая компания
Мы делаем жизнь красивой!
 
  В нашем магазине по адресу г. Уфа, ул. Кирова, 128/1 всегда представлен широчайший ассортимент товаров, который обновляется еженедельно, обеспечивая актуальность и постоянную новизну открыток. Многие предприятия розничной торговли и корпоративные клиенты уже оценили качество нашего товара, удобство и выгоду работы с нами. Мы будем рады видеть в числе постоянных клиентов и вас. Открытки, календари, сумки, пакеты, воздушные шары, дипломы, приглашения, растяжки, гирлянды, грамоты и праздничная полиграфия — это часть любого праздника.
  Спрос на эту продукцию есть всегда. Мы поддерживаем большой выбор праздничной продукции и стараемся постоянно расширять ассортимент. В нашем магазине-складе вы всегда сможете подобрать продукцию на любой вкус в нужном для вас количестве оптом и в розницу. Наши специалисты, обладая большим опытом, всегда помогут в подборе ассортимента для вашего магазина или праздничного события, учитывая требования к качеству, бюджету и прочие пожелания.

 
Открытки поздравительные, праздничные, деловые. Всегда в наличии открытки оптом и в розницу высочайшего качества от ведущих мировых и российских производителей.
 
  Календари карманные, настенные, перекидные, квартальные. Настольные «домики». Календари всегда будут важнейшими атрибутaми любого рабочего места.

  Сумки, пакеты пластиковые, бумажные ламинированные. Подарочные коробки. Праздничное оформление подарков не менее важно, чем сам подарок. Ваши
покупатели будут благодарны вам за красочную упаковку своего поздравления.
 
  Праздничная полиграфия: приглашения, конверты для денег, плакаты, гирлянды, растяжки, ростомеры, наклейки, значки.
Оформление праздника,
знаменательного события, офиса, детской комнаты. Полиграфия на любой вкус для ваших покупателей.
 

  Деловая полиграфия: дипломы, грамоты, папки, закладки, расписания. Пусть праздник длится не всегда и его сменяют деловые будни, но и в них можно найти место для
радости и красоты. Помогите в этом вашим клиентам.
 
 
Шары и праздничная продукция —
не менее важная группа нашего ассортимента. Праздничные гирлянды на любой вкус. Шары любых цветов и размеров. Ваши покупатели будут довольны.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют