Отличный салон, пожалуй самый большой выбор в городе, пошив идеальный. Девочки очень внимательные. Заказывала шторы, принесла свои размеры, меня раз пять переспросили, как мерила, у дизайнера воз...
Гульшат, 02 октября 2017 г.
Показать все отзывы

Мир штор, салон

Директор: Назарова Евгения Владимировна
Часы работы: Пн-Сб 10.00-20.00; Вс 10.00-19.00
     «Мир штор» предлагает текстильное оформление интерьеров: шторы на окна, покрывала, чехлы, скатерти, балдахины и многое другое, что создает уют в вашем доме.
  Наши дизайнеры предложат оригинальные решения для ваших комнат. Можно подобрать модель в салоне, где вы увидите «живой каталог штор» – модели штор в натуральную величину, что поможет вам легко сделать выбор. Также вам будет предложено большое разнообразие тканей любой плотности.
  Для вашего удобства мы можем выехать на дом с образцами тканей и каталогами и на месте с вами подобрать шторы и другие детали интерьера. Специалисты проконсультируют и подберут модель, подходящую для вашего интерьера, а также предложат карнизы и другие элементы крепления для штор, помогут с установкой карнизов и вывесом штор.
  В нашем салоне представлены готовые образцы штор более 50 моделей, что помогает заказчикам заранее увидеть ткань в деле и определить, насколько она ему подходит.
  Дизайнеры проходят постоянное обучение и находят решение для самых сложных окон. У нас особый индивидуальный подход к каждому клиенту.
  Мы создаем уют в ваших домах и на работе, предлагаем шторы для дома и офиса.
  Дополнительный сервис:
  - пошив штор и деталей интерьера;
  - выезд дизайнера на дом;
  - индивидуальный подбор модели;
  - установка карнизов;
  - вывес штор;
  - доставка заказа на дом;
  - последующее сопровождение клиента после исполнения заказа.
  Акции и скидки: постоянные скидки для наших клиентов (подробнее можно получить информацию в салоне)
  Дисконтные карты выдаются после первого заказа или покупки ткани. При повторном заказе – скидка 10%, при третьем – скидка 15%, при всех последующих заказах – скидка 20% (за заказ берется одно окно или изделие, т.е., если в один раз оформляется сразу три окна, то первое окно – без скидки, второе окно – скидка 10%, третье – скидка 15%, все последующие окна и изделия со скидкой 20%). Карту можно передавать друзьям и родственникам.

Отличный салон, пожалуй самый большой выбор в городе, пошив идеальный. Девочки очень внимательные. Заказывала шторы, принесла свои размеры, меня раз пять переспросили, как мерила, у дизайнера возникли сомнения. Приехала, сама бесплатно все перемерила, дала совет по карнизам и не зря, тот вариант, который мы хотели, нам бы совсем не подошёл. Кстати, с размерами я тоже ошиблась) так что если бы ни дизайнер мир штор, которая бесплатно не пожалела времени на выезд, шторы бы пришлось нам переделывать. Отшили все идеально. Очень рекомендую!)

Гульшат, 02 октября 2017 г.

Салон на ул. б. Ибрагимова очень маленький, выставочных материалов мало. Всё очень дорого по сравнению с другими салонами. Дизайнер невнимательный, выбрали и заказали шторы из одного материала, а по ошибке сшили из совсем другого. Мы не знали, что надо было всё фотографировать, чтобы доказать свою правоту. Даже не извинились. Остался очень неприятный осадок. Никому не советую этот салон.

Лилия, 20 июня 2017 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют