Мир, туристическое агентство

Директор: Кульмухаметова Лилия Фатиховна
Часы работы: Пн-Пт 11.00-19.00
1 подразделение
Мир, туристическое агентство


  Специалисты компании "Мир" помогут подобрать маршрут, как по нашей стране, так и за рубежом в полном соответствии с вашими пожеланиями, предложат несколько вариантов поездки, чтобы вы могли выбрать наилучший на свой вкус и в соответствии с финансовыми возможностями.
Основные принципы работы  нашего агентства – надежность, оперативность,  высокое качество услуг и индивидуальный подход к каждому клиенту.
  Основные направления деятельности: организация групповых и индивидуальных туров,  бронирование гостиниц в России и за рубежом.
  Наши сотрудники всегда ориентируются на индивидуальный подход и качество в обслуживании, учитывая все пожелания клиентов, и сделают все возможное для того, чтобы сэкономить ваше время и деньги.
  Работая в партнёрстве с крупнейшими туроператорами, которые давно зарекомендовали себя как фирмы, безупречно организующие приём и размещение отдыхающих, мы можем предоставить гарантии вашего отличного отдыха!Обратившись в компанию "Мир", вы можете рассчитывать на полный комплекс обеспечения вашего тура: от консультаций профессионалов и подбора направления до оформления различных необходимых документов, билетов и вручения полного пакета «ключей» к вашему путешествию!
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют