Monet, ресторан

Часы работы: Пн 12.00-24.00; Вт-Чт 12.00-03.00; Пт-Сб 12.00-06.00; Вс 12.00-03.00
1 подразделение
Monet, ресторан

О компании

Ресторан "Monet" – это такое место, где каждый может приобщиться к кулинарии, как к искусству.
Он назван в честь французского художника Клода Оскара Моне.

Краткая информация о товарах/услугах

Зал рассчитан на 100 персон.
Кухня: утонченная и популярная европейская, загадочная японская, экзотичная азиатская.
Впечатляющая винная карта.

Средний чек составит 700 р.
Наличный расчет, либо картами Visa/MasterCard.

Наши преимущества/Дополнительный сервис

Интерьер ресторана выполнен в простом но изысканном стиле.
Заказать столик можно, позвонив по указанному телефонному номеру ресторана.
Заглянув на официальный сайт, вы найдете много полезного для себя.

Wi-Fi доступ к интернету разнообразит любую, даже самую насыщенную и интересную реальность.
А детское меню будет лишним поводом узнать новое для только открывающих кулинарный мир детей.

В теплые времена года для вас - бодрящая летняя терраса, где можно будет освежиться коктейлем и выбрать какие-нибудь легкие закуски.
Для разнообразия, если есть такая возможность, перемещайтесь в VIP-зону ресторана.
Или отправляйтесь прямиком на танцпол.



  Развлекательный комплекс «А кафе» приглашает вас приятно провести время в любое время суток. Ежедневно к вашим услугам высокий уровень сервиса, великолепная атмосфера уюта и, конечно же, отличная кухня.
  Для Вас:
  Ночной клуб «Aksakov»
  Здесь для вас во всей красе откроется роскошный мир ночной жизни: неповторимый дизайн, фантастическое звуковое и световое оснащение, танцевальная шоу-программа, V.I.P. ложи, комфортные сидячие зоны, богатый ассортимент бара и, безусловно, лучшие диджеи.
  Мужской клуб «Penthouse»
  Для настоящих ценителей женской красоты мы предлагаем эротическое шоу в режиме non-stop в исполнении профессиональных соблазнительниц. Разнообразие Crazy Menu позволит вам воплотить в жизнь даже самые смелые фантазии. Насладиться красивым танцем наедине с его исполнительницей или просто передохнуть вы сможете в приват-апартаментах.
  Караоке-клуб
  К вашим услугам широкий выбор песен на русском и английском языках, широкоформатный экран, качественное звуковое оснащение, уютные зоны отдыха.
  A studio
  Здесь изысканную кухню дополняет оригинальный интерьер и легкие джазовые мелодии, которые вечером сменяются на современную клубную музыку. «A studio» –  многофункциональное заведение, где можно приятно провести время как в большой компании, так и устроить незабываемый вечер со своей второй половинкой.
  Ресторан «Monet»
  Изысканная авторская кухня, эксклюзивный интерьер, высокий уровень обслуживания – все это по достоинству оценят любители отдыхать со вкусом.
  Клубная терраса
  Клубная терраса «А кафе» – это оазис среди большого города. Здесь вы сможете насладиться блюдами на открытом огне в атмосфере уютной виллы. В летнее время к вашим услугам работает бассейн, организован детский городок.
  Банкетная служба
  Развлекательный комплекс «А кафе» – это уникальная банкетная площадка для проведения мероприятий любого уровня. Также мы с удовольствием предоставим вам услуги кейтеринга – высококлассного обслуживания в любом месте и в любое время.
  Наши достижения: победитель в номинации «Лучшее развлекательное заведение города» премии «Золотой буфет», обладатель дипломов от администрации города «За лучшее оформление предприятия потребительского рынка», диплом от журнала «HYPE» «За вклад в развитие клубной жизни города», «Самое гламурное заведение» – по версии радиостанции DFM.
  Дополнительный сервис: охраняемая парковка, бронирование столиков, кейтеринг, организация и обслуживание праздничных мероприятий.
  Акции и скидки: бизнес-ланч за 190 рублей. Японская и европейская кухня.
  Дисконтные карты: осуществляется продажа клубных карт. Обладатель получает привилегии по входу на ночные мероприятия, а также скидки на меню и карту бара.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют