Нефтегазинжиниринг, НПП, ООО

Генеральный директор: Насибуллин Айдар Расимович
Часы работы: Пн-Пт 08.30-17.30; Обед 12.30-13.30
1 подразделение
Нефтегазинжиниринг, НПП, ООО









  «Нефтегазинжиниринг» – компания, работающая в сфере нефтегазового машиностроения и занимающаяся производством, разработкой нефтегазопромыслового оборудования, программного обеспечения и проектов обустройства под «ключ».
  Компания была основана в 2003 г. и прошла путь от поставщика  оборудования до производителя, оказывающего полный комплекс услуг по обустройству площадочных объектов.
  Миссия компании – создавать и внедрять комплексные инжиниринговые решения, позволяющие нефтегазодобывающим предприятиям реализовывать свои задачи максимально эффективно.
  Основные приоритеты компании: внедрение новых технологий и грамотное управление ресурсами внутри компании, направленное на оптимизацию и удовлетворение технических требований заказчика.
  За время работы компания зарекомендовала себя как надежный поставщик и производитель оборудования для таких компаний, как «Роснефть», «ТНК», «Лукойл» и т.д. Было реализовано более 30 комплексных проектов, осуществлены десятки разнообразных поставок.
  Компания сформировала слаженную команду профессионалов и непрерывно заботится о повышении их квалификации, мотивации, социальной защищенности и преданности корпоративным ценностям.
  Наша компания открыта для сотрудничества со всеми производителями оборудования. Совместно используя мировой опыт и опираясь на традиции российского машиностроения, мы сможем достойно представлять на рынках отечественную технику и технологии.
  ООО «НПП «Нефтегазинжиниринг» оказывает широкий спектр услуг в сфере подготовки и учета продукции скважин нефтегазовых месторождений, от разработки проектной документации до сдачи объектов в эксплуатацию.
  Преимущества, которые предлагает инжиниринговый подход: управление и контроль за реализацией проекта, сокращаются сроки поставки и монтажа оборудования.
  Модель реализации проекта с выделением отдельных процессов, охватывающих весь спектр инжиниринговых услуг:
  * сбор информации и анализ ситуации;
  * выбор оптимальной технологической концепции;
  * разработка технико-коммерческого предложения;
  * подготовка контракта и оптимизация финансирования проекта;
  * разработка рабочего проекта и рабочей документации;
  * проведение согласования утверждаемой части во всех инстанциях;
  * конструирование нетипового и подбор типового оборудования;
  * изготовление оборудования;
  * проектирование систем автоматизации;
  * изготовление и поставка комплекса технических средств систем
     автоматизации;
  * обеспечение доставки, страхования, сборки, монтажа;
  * выполнение шефмонтажа и пусконаладочных работ;
  * обучение эксплуатационного персонала;
  * ввод в опытно-промышленную эксплуатацию;
  * сервисное обслуживание.

  Производственные мощности ООО «НПП «Нефтегазинжиниринг».
  Высокое качеcтво продукции, поиск новых решений и постоянное движение вперед обеспечиваются высококвалифицированными специалистами, что подтверждается внедренной и успешно функционирующей на предприятии международной системой менеджмента качества ISO 9001:2000. Стратегической задачей ООО «НПП «Нефтегазинжиниринг» в области производства является разработка новых образцов продукции, а также высокое качество, надежность конструкции и улучшение эксплуатационных характеристик выпускаемых изделий.
  Производственная площадка компании обладает мощностями, позволяющими производить спектр оборудования для обустройства нефтегазовых месторождений.
  В составе завода находится масса смежных производств, необходимых для производства продукции, что позволяет сократить риски и сроки производства:
    * заготовительное производство;
    * механическое производство;
    * сборочное производство;
    * покрасочный участок;
    * центральная заводская лаборатория;
    * склад готовой продукции.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют