1 подразделение
НЕО Климат, ООО

   «Компания «НЕО Климат» – климатическая компания полного цикла. Продажа, доставка, монтаж и гарантийное обслуживание климатической техники от лучших европейских и японских производителей.
  Наша компания является официальным дилером таких известных марок кондиционеров, вентиляции и теплового оборудования как Daikin, Fujitsu General, Mitsubishi Heavy, Mitsubishi Electric, Airwell, Dantherm, Тропик, Acson, McQuay, Ballu, Midea.
  В Уфе компания «НЕО Климат» производит весь перечень работ по сервисному обслуживанию кондиционеров вентиляционных систем тепловых завес, тепловых пушек.
  Мы готовы предложить интересующие проектные и технические решения в рамках согласованных с клиентами технических требований. Одновременно предлагаем свои услуги в комплексном решении вопросов кондиционирования, вентиляции, на этапе проектирования, поставки оборудования, монтажа и пуско-наладке.
  Миссия компании: обеспечить людям комфортные условия труда и отдыха, предоставляя им климатическое оборудование: системы кондиционирования, вентиляции, отопления и очистки воздуха.
  Мы стремимся продавать и устанавливать на уфимском рынке качественную и недорогую вентиляционную технику кондиционеры конвекторы тепловые пушки и тепловые завесы.
  Обратившись к нам, клиенты получают персонального менеджера, который организует все имеющиеся ресурсы компании к решению поставленной задачи: в работу включаются отделы проектирования, технического снабжения и доставки, монтажа и сервисного обслуживания.
  Завершенные проекты являются предметом профессиональной гордости компании.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют