Купил в ОСК полис КАСКО с франшизой. Все-таки большая разница по деньгам по сравнению с обычной. Езжу я аккуратно, надеюсь, страховка себя оправдает.
Логинов П.Е., 05 марта 2018 г.
Показать все отзывы

Объединенная Страховая Компания, АО, филиал в г. Уфе

Директор: Демерчян Валерий Врамович
Часы работы: Пн-Чт 09.00-18.00; Пт 09.00-17.00; Обед 12.00-13.00
 
  «Объединенная страховая компания» – инновационная страховая компания, стремящаяся развивать и пропагандировать страховую культуру для того, чтобы деловая жизнь общества становилась более плодотворной, а само общество – стабильным и процветающим.

  Принцип объединения для «ОСК» работает на трех уровнях:
  • «ОСК» объединена с несколькими страховыми (страхование жизни, медицинское страхование, перестрахование) и финансовыми организациями (лизинговая компания, медицинский центр, оценочная компания), образуя страховой холдин «АСКО». До 2009 года – ЗАО «Самара-АСКО».
  • «ОСК» объединила 7 основных элементов бренда: финансовый потенциал, профессионализм, технологии, опыт, методики, инновации, творчество.
  • «ОСК» объединила в составе своих акционеров фундаментальные компании топливно-энергетического комплекса Приволжского федерального округа (ООО «Газпром», ООО УКХ «Волгопромгаз»,  ОАО «Тольяттигаз», ОАО «Самарагаз» и др.).
  «Объединенная страховая компания» обладает значительными ресурсами для осуществления страхования на всей территории России. Филиалы «ОСК» оказывают практически полный набор услуг как для корпоративных, так и для частных клиентов, обслуживая сотню тысяч физических и десятки тысяч юридических лиц.
  Компания осуществляет управление рисками клиентов, реализуя страховые программы с оптимальным соотношением «цена-качество», с удобной системой сопровождения и учетом потребностей и особенностей регионов. Разработаны и запущены уникальные программы по экономичному страхованию автотранспорта, имущества и ДМС.
  «ОСК» имеет лицензии на 44 вида страхования и ответственно выполняет свои обязательства по полноте и своевременности страховых выплат.
  ЗАО «ОСК» располагает мощной сетью филиалов и представительств, которая охватывает Самарский регион, а также филиалы в крупнейших городах: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Уфа, Нижний Новгород и т.д.
  В июле 2010 года рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг надежности ЗАО «ОСК» до уровня А «Высокий уровень надежности».

  Достижения ЗАО «ОСК»:
  • является членом Всероссийского союза страховщиков
  • является действительным членом Российского союза автостраховщиков
  • входит в УСС (урало-сибирское соглашение) – объединение страховщиков
  • лауреат Поволжской национальной премии в области страхования «Серебряный зонт» по итогам 2010 года в номинации «Лучшая региональная компания»
  • лауреат Поволжской национальной премии в области страхования «Серебряный зонт» по итогам 2007 года в номинации «Лучшая региональная компания»
  • победитель Самарской городской премии народного доверия «Самый народный 2008» в номинации «Страховая компания»

  Среди постоянных клиентов ЗАО «ОСК» такие крупные предприятия и акционерные общества, как ОАО «Самараэнерго», АДС «Волгопромгаз», АКБ «Газбанк», банк «Солидарность», ОАО «АвтоВАЗ», ОАО «Родник», телекомпании «РИО», «СКАТ», «Терра»,  администрация ГО Самара, международный аэропорт «Курумоч», шоколадная фабрика «Россия», «Гипровостокнефть», крупные промышленные предприятия, строительные и лизинговые компании.
  Нашими партнерами в регионах России являются автомобильные дилеры известных марок. При страховании дорогостоящих объектов привлекаются зарубежные партнеры.

Лицензия С № 2346 63 на осуществление страхования от 28.07.2009 г.
Лицензия П № 2346 63 на осуществление перестрахования от 2.07.2010 г. 
      

Купил в ОСК полис КАСКО с франшизой. Все-таки большая разница по деньгам по сравнению с обычной. Езжу я аккуратно, надеюсь, страховка себя оправдает.

Логинов П.Е., 05 марта 2018 г.

Три месяца не можем получить выплату. Это мы еще не привлекали независимых. Ужасная компания. Грубят, бросают трубки. Никому не советую!!!

Дамир, 01 ноября 2017 г.

Брал в аренду на 4 месяца яхту. Решил застраховать. Ну, мало ли что может произойти за это время! Обратился к своему страховому агенту в Объединенной страховой компании (я там КАСКО и ОСАГО оформляю). Полис сделали быстро. С яхтой ничего не случилось, но я был уверен, что произойди что, страховая компания компенсировала бы все расходы. Обычно так случается с автомобилем.

Николаев , 18 апреля 2017 г.

У меня в Краснодаре живет близкая родня. Сестра выходила замуж, и я решил подарить ей 3-х камерный холодильник и плазменный телевизор. Заказал доставку. Пришлось оформить страховой полис на груз. Обратился по рекомендации одного коллеги в Объединенную страховую компанию. По дороге был поврежден монитор. Уж не знаю, по каким ухабам ехал водила, но факт остается фактом. Я был поражен, когда страховики заплатили мне за этот неприятный случай. Очень сильно доволен такой услугой.

Рустам Наджиев , 23 марта 2017 г.

Хотим выразить огромную благодарность директору Демерчян Валерию Врамовичу и всему коллективу страховой компании ОСК, за чуткость, доброту, внимание. Большое вам спасибо!

Газизова Разифа Назиповна, 25 февраля 2015 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют