Вчера наблюдала ужасную картину, как два автобуса, один из них Башавтотранс, устроили гонки за то, кто первый приедет на остановку. Они водители вообще нормальные?? Перевозят людей всё-таки. Как ...
Елена , 27 декабря 2017 г.
Показать все отзывы

Октябрьское пассажирское автотранспортное предприятие, филиал ГУП "Башавтотранс" РБ

Диспетчер
Приемная

Вчера наблюдала ужасную картину, как два автобуса, один из них Башавтотранс, устроили гонки за то, кто первый приедет на остановку. Они водители вообще нормальные?? Перевозят людей всё-таки. Как их допускают к работе? Еще была свидетелем, как перед мальчиками закрыл водитель дверь, они не успели зайти в автобус. Еще водитель автобуса закрыл дверь перед молодой пары с коляской, они тоже не успели сесть в автобус. Что водители позволяют себе?? Разберитесь с ними.

Елена , 27 декабря 2017 г.

21.09.16 года я, Авдеева Е. Н., отправила посылку из Самары в Октябрьский. Заплатила водителю 200 рублей. Автобус пришёл раньше положенного времени и посылку не успели встретить. 22.09.2016 года на автовокзал пришли на час раньше и дождавшись автобуса на просьбу отдать посылку, водитель сделал вид, что не понимает, о чём речь. Созвонившись с другим водителем он ответил, либо мы приезжаем 23.09.2016 года в автопарк или же ждём неделю. Почему такое отношение? Мы же за передачу посылки заплатили деньги и надеемся, что посылка дойдёт до адресата. Ведь перед тем, как передать посылку, водитель взял номер телефона в случае, если никто не придёт, но звонка мы не дождались. В итоге, это посылка нам вышла 500 рублей. Прошу не оставить это без внимания!!!

авдева е.н., 22 сентября 2016 г.

Сегодня - 29.03.16 г. , я ехала на автобусе Р318ОМ маршрут №16 до остановки "16 школа" утром. Водитель не останавливается на остановках. На "Башкирии" выходил мальчик лет 10 - вышел только возле парка после просьбы остановиться. Кондуктор сказала, что он молодой и должен стоять на выходе! Автобус был почти пустой, на моей остановке осталось нас двое, я в положении, меня тоже провезли мимо, на мои возражения был резкий ответ и остановка на обочине в грязь! Когда я начала возмущаться, водитель дернул автобус, чтобы я быстрее вышла, так понимаю. Я стояла на последней ступеньке. Требую наказывать таких водителей и невежливых кондукторов. Прошу ответить на жалобу.

Анна, 28 марта 2016 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют