Отдых и лечение, туристическое агентство

Директор: Ишмуратова Раушания Гамировна
Часы работы: Пн-Сб 09.00-19.00
1 подразделение

  Туристическое агентство «Отдых и лечение» появилось на рынке в 2001 году. За это время услугами агентства воспользовались тысячи клиентов.
  Основное направление деятельности компании – организация лечебных туров и отдыха на лучших курортах и здравницах России и зарубежья.
  Особое внимание турагентство уделяет развитию туризма в республике Башкортостан. Ведь такие санатории и курорты, как «Красноусольск», «Карагай», «Юматово», «Янган-Тау», «Якты-Куль», «Ассы», «Зеленая роща», «Талкас», «Танып» – это эффективное лечение, стопроцентный отдых и качественное обслуживание высококвалифицированным персоналом. Лечение в башкирских здравницах проходит с применением уникальных минеральных вод, грязей, а также национального напитка – кумыса, который изготавливается из натурального кобыльего молока.
  Мы предлагаем клиентам варианты совмещения отдыха и лечения на курортах и в санаториях зарубежных стран. Наиболее известные из них: Чехия (Карловы Вары, Марианские Лазни, Яхимов, Теплице, Франтишковы Лазни, Подебрады), Германия (Баден-Баден, Висбаден, Бад Райхенхалль), Словения, Болгария (Албена, Воровец, Золотые Пески, Солнечный Берег), Хорватия (Дубровник, Млини, Биоград), Тайланд (Паттайя, Ко Чанг, Пхукет, о. Самуи), Китай (Аршан, о. Хайнань), Украина (Трускавец, Морщин)  и др.
  Также турфирма предлагает клиентам посетить удивительную Турцию, великолепный Кипр, сказочную Болгарию, таинственный Египет, загадочный Китай, экзотический Таиланд, очаровательные ОАЭ, восхитительный остров Крит.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют