Огромногое спасибо сотрудникам первой частной скорой помощи за отличную работу. В частности, перевозку моей бабушки из дома в санаторий. Выполнили все очень хорошо и аккуратно. Были обходительны ...
Саша Кузнецова, 12 марта 2018 г.
Показать все отзывы

Первая частная Уфимская скорая помощь, ООО

Директор: Сайфуллин Ильдус Мансафович
Часы работы: Круглосуточно
1 подразделение





  ООО «Уфимская скорая медицинская помощь» была создана инициативной группой квалифицированных врачей, которым не безразлично развитие частной скорой медицинской помощи в г. Уфе. При создании был учтен успешный семилетний опыт работы частной скорой медицинской помощи в регионах Поволжского Федерального округа.
  Деятельность предприятия основана в соответствии с действующим законодательством, а именно Законом РБ «О частной медицинской деятельности в Республике Башкортостан» от «06» марта 2002 года. Лицензия № ЛО-02-01-001505 от 24 марта 2011 года.
  Целями и задачами нашего предприятия является оказание высококвалифицированной скорой медицинской помощи жителям г. Уфы, а также людям, которые заняты, как в малом и среднем бизнесе, так и VIP-персонам, с использованием современного оборудования и современных методов диагностики. В связи с ростом территории нашего города, становится актуальна проблема своевременного оказания скорой медицинской помощи жителям с. Чесноковка, с. Нагаево, с. Зубово, с. Михайловка и т.д.
  Наша организация будет участвовать в оказании безвозмездной помощи людям с ограниченными возможностями, детям сиротам и малоимущим.
  Работая каждый день на улицах нашего города, мы не останемся безучастными в снижении травматизма на дорогах, который по сей день остается на высоком уровне. Планируется сотрудничать с МЧС России по РБ и участвовать в ликвидации чрезвычайных случаев в нашем регионе.

Огромногое спасибо сотрудникам первой частной скорой помощи за отличную работу. В частности, перевозку моей бабушки из дома в санаторий. Выполнили все очень хорошо и аккуратно. Были обходительны и вежливы. Приехали вовремя и довезли с комфортом и хорошим оборудованием. Очень приятно видеть такой уровень обслуживания. Спасибо вам большое ещё раз!

Саша Кузнецова, 12 марта 2018 г.

1 марта пришлось вызвать для мамы скорую. У мамы с сердцем проблемы, я всегда переживаю, чтобы приехали вовремя. Бригада быстро приехала. Это самое главное. Вам спасибо за это!

Татьяна, 02 марта 2018 г.

Сегодня первая скорая осуществляла перевозку моей сестры из Стерлитамака в Уфу. Большое спасибо вашим работникам за такую слаженность, оперативность и профессионализм. Все было на высшем уровне. Сестра доехала в комфорте и даже не заметила, как время прошло. Уже запланировали следующую перевозку обратно домой. Спасибо Вам. Успехов в работе!

Марат, 20 февраля 2018 г.

На прошлой недели были вынуждены вызвать скорую для моего родственника. Он перебрал со спиртным – очень плохо было. До скорой быстро дозвонились, оператор вежливо все узнала и направила бригаду. Через 15-20 минут бригада уже приехала, оказала необходимую помощь,врачи поставила капельницу и привели брата в нормальное состояние. Ему реально стало существенно лучше, сердце успокоилось, перестало мутить и кожа стала не такой бледной. Мы не пожалели, что обратились к вам. Конечно, каждый сам решает, куда обращаться и что делать в подобных случаях, но если у меня спросят, я точно смогу вам посоветовать и быть спокойна, что вы поможете человеку.

Дарья, 12 февраля 2018 г.

У ребёнка была высокая температура. Сами никак не могли сбить. Сначала вызвали бесплатную скорую, ехали как всегда долго, настолько долго, что у ребенка начались судороги. После этого уже вызвали эту частную скорую. Слава богу, сработали оперативно, судороги прекратились, температура позднее тоже спала. Все объяснили, рассказали, что в таких случаях делать и как их вообще не допускать. Огромное вам спасибо за помощь!!! В таких ситуациях становится очень страшно, и каждая минута бездействия сводит с ума. Хорошо, что такие услуги есть.

Дмитрий Кузьмин, 30 декабря 2017 г.

Большое спасибо бригаде Первой Частной Уфимской Скорой Медицинской Помощи (2 мужчины). Вызвали их 9 декабря, где-то в 19:50. Примерно в 8 часов они уже были у нас. У мужа были ужасные боли в области живота. Оказалось непереносимость лактозы, хотя раньше такого не замечали. Помимо осмотра и консультации получили много ценных советов на будущее. Спасибо, что есть такие профессионалы, все четко и ясно. Будьте здоровы и здоровья вашим семьям!

Кошевенко Настя, 24 декабря 2017 г.

В понедельник 11.12 вызвали первую частную уфимскую скорую помощь на предприятие. Нашему сотруднику стало плохо. Через минут 15 приехала бригада, точнее один фельдшер из бригады. К сожалению, не спросили его имени. Очень приятный мужчина, осмотрел, сделал кардиограмму, взял кровь на сахар, поставил укол, все объяснил и рассказал. Мы были в шоке, что такие врачи еще есть. Очень ему благодарны, с нашим Михаилом все отлично.

Маким Миронов, 15 декабря 2017 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют