Полиграф-Консалтинг, агентство детекции лжи

Директор: Туляков Мансур Данирович
1 подразделение
  Компания начала свою деятельность с ноября 2006 года.
  Агентство детекции лжи «Полиграф-консалтинг» оказывает услуги по проверке на полиграфе, по психологическому тестированию персонала компаний. Психологическое тестирование персонала предоставляет истинную характеристику качеств человека, знание которых позволяет точно позиционировать будущего сотрудника внутри компании и максимально использовать все его способности. Выявление умышленно скрываемой человеком информации при помощи детектора лжи представляет интерес не только для сотрудников спецслужб, но и для бизнесменов, руководителей.
  Специалисты агентства детекции лжи «Полиграф-консалтинг» оказывают услуги:
  • частным предприятиям – проверки персонала на полиграфе;
  • частным лицам – проверка на полиграфе;
  • государственным структурам – проверка сотрудников предприятия на детекторе лжи.
  Специалисты-полиграфологи агентства детекции лжи «Полиграф-консалтинг» выезжают как по республике Башкортостан, так и по Российской Федерации.
  Наши преимущества:
  - специалисты агентства детекции лжи «Полиграф-консалтинг» прошли профессиональную подготовку в «Государственной Академии профессиональной переподготовки и повышения квалификации руководящих работников» в г. Москве;
  - компания заключает договоры о конфиденциальности и неразглашении информации клиента;
  - агентство детекции лжи имеет ряд рекомендательных писем и благодарностей от наших партнеров.
  Нашими партнерами являются такие организации, как: «Уралсибнефтепровод», издательство «Башкортостан», ОАО «Салаватнефнеоргсинтез», ОАО «Авангард» (г. Стерлитамак), МУП УЖХ г. Уфы, ЕРКЦ г. Уфы, Национальный банк республики Башкортостан, «ИнвестКапиталБанк», «Радио Башкортостан», ОАО ЦТД «Диаскан», ОСМП (платежные терминалы QIWI), Sela, Moby, ОАО «Башкиргражданпроект», «АвтоПремьер», «Сетевая Расчетная Палата», «Альянс», «БашТоргОдежда», «Шатлл-Уфа», АКБ «БТА-Казань» и еще более 50 других юридических лиц.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют