Полипласт-Уфа, ООО

Директор: Газизов Марк Наильевич
Часы работы: Пн-Чт 08.30-17.00; Пт 08.30-16.00; Обед 13.00-14.00
  Миссия компании «Полипласт-Уфа»: развитие цивилизованного рынка строительной химии, освоение новых областей применения химической продукции компании в различных отраслях промышленности.
  Наша цель: обеспечивать долгосрочный экономический рост


компании, социальную стабильность, содействовать процветанию и прогрессу, поддерживать европейский уровень стандартов качества продукции с сохранением окружающей среды и рациональным использованием природных ресурсов.
  Компания «Полипласт-Уфа» постоянно работает над расширением спектра производимых продуктов, а также поиском новых возможностей их применения. За счет совершенствования существующих продуктов и собственных разработок мы добиваемся результата, которого ожидает наш потребитель.
  Область применения нашей продукции не ограничивается строительной индустрией. Производимые нами добавки достаточно широко применяются в лакокрасочной, кожевенной, резинотехнической промышленностях, а также при производстве искусственных каучуков и минеральных удобрений.
  Мы заботимся о том, чтобы минимизировать затраты потребителей по доставке и получению товара. Наша продукция доступна благодаря развитой сети торговых представительств по всей территории стран СНГ. Это облегчает процесс распространения продуктов в регионах и, как следствие, снижает издержки клиентов.
  Наш главный приоритет – интересы нашего заказчика. Поэтому мы практикуем индивидуальный подход к каждому потребителю. А учесть все возможности и интересы наших клиентов позволяет гибкая система скидок.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют