Пятнадцатый магазин сети
«Посуда Центр» в Уфе
  На рынке республики Башкортостан с 4 февраля 2011 года.
  Розничная сеть магазинов «Посуда Центр» является лидером на рынке посудо-хозяйственных товаров в Западно-Сибирском регионе и входит в пятерку крупнейших предприятий в России по данному направлению.
  В магазинах сети «Посуда Центр» можно купить посуду, текстиль, бытовую химию, кухонные принадлежности, сезонные товары, товары для дома, товары для отдыха, предметы интерьера и многое другое — более 20 000 наименований.  В магазине реализована удобная выкладка товаров и понятная система навигации по залу.
  Акции и скидки: в сети «Посуда Центр» действует специальная бонусная программа, благодаря которой можно не только совершать нужные и приятные покупки, но и получать за это денежные бонусы на свою бонусную карту.
  В «Посуда Центр» реализуются подарочные карты к любому празднику («С Новым годом», «С Днем рождения», «С Днем свадьбы», «С новосельем» и пр.) номиналом от 500 до 5000 рублей на счету. Преимущества подарочных карт «Посуда Центр» заключаются в  высоком уровне защиты средств на счету карты (банковский формат с магнитной полосой), в возможности тратить средства с карты постепенно в течение года и возможности печати любого тиража карт для корпоративных клиентов с дизайном и номиналом под заказ.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют