Президент Тур, туристическая фирма

официальный представитель Музенидис Трэвел

Директор: Невзорова Алла Павловна
Айская, 54, Уфа, 450078
1-й эт., оф. 1
Часы работы: Пн-Пт 10.00-19.00
  Туристическое агентство «Президент Тур-Уфа» радо приветствовать вас и приглашает в новые и увлекательные путешествия по всему миру. Мы готовы помочь вам в выборе самых интересных, зрелищных, культурных, спортивных, модных, креативных направлений в туризме в режиме on-line.
  Наше агентство предлагает полный спектр туристических услуг по ценам лучших и надежных туроператоров - наших партнеров участников сети «ТБГ-Туристические Бренды»:
  - бронирование и продажа авиабилетов на все направления, специальные тарифы на эконом и бизнес-классы компаний «Аэрофлот», «Калининградские авиалинии», «Сибирь», «ЮТэйр» и других российских и зарубежных авиакомпаний;
  - готовые групповые и экскурсионные программы, индивидуальные туры, бронирование отелей от класса 5* «Люкс» до отелей «эконом класса», пляжный отдых в любых странах мира;
  - лечебные и SPA программы, санатории и оздоровительные центры;
  - горнолыжные туры на популярных курортах;
  - экскурсионное обслуживание и аренда автомобилей за рубежом;
  - бронирование гостиниц в г. Москве и по России;
  - оформление страховых полисов;
  - бесплатные курьерские услуги;
  - подарочные сертификаты на все направления.
  Наше агентство накопило большой опыт в подготовке и проведении семинаров, конференций, участия в международных выставках для корпоративных клиентов и организаций.
  Многолетний опыт успешной работы позволяет нам предложить надежность, стабильность, высокий уровень профессионального обслуживания, широкий спектр туристических услуг и гибкую ценовую политику.

Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют