Профклимат, торгово-монтажная компания, ООО

Директор: Троценко Илья Николаевич
Часы работы: Пн-Пт 08.45-18.45
1 подразделение

  Наша компания специализируется на проектировании и монтаже систем кондиционирования воздуха и систем вентиляции. Нами накоплен большой опыт и арсенал технических решений в установке кондиционеров и систем обеспечения комфорта. Наибольшую долю всех установленных систем составляют сплит-системы бытового спектра.
    Мы являемся сравнительно молодым участником рынка климатического оборудования, но наш принцип «профессионализм во всем» позволил компании занять свое место среди конкурентов.
  Серьезный подход к отбору кадров позволил создать сплоченный коллектив из профессионалов своего дела. Наши менеджеры имеют многолетний стаж работы в лидирующих компаниях рынка.
  Ориентация на долгосрочное сотрудничество прослеживается не только в отношениях с клиентами. Мы создаем такие условия работы, в которых наши сотрудники максимально ориентированы на многолетний и продуктивный труд в своей компании. Следствием такого подхода является желание каждого работника принести пользу, а это выражается в конечных результатах нашего труда - улыбках клиентов.
  Большое количество рекомендаций и повторных заказов – лучшая награда. Мы стремимся в первую очередь помочь людям. Консультации менеджеров и проектировщиков ничего не стоят нашим клиентам, некоторые услуги закладываются в проекты с отрицательной прибылью. Мы делаем все, чтобы вы остались с нами.

Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют