Рекомендую данную компанию тем, кто ищет хороший и качественный сервис по ремонту и обслуживанию компрессорной техники. Обратились к ним с вопросом проведения небольшого ремонта и проведения тех...
Николай, 14 декабря 2016 г.
Показать все отзывы
1 подразделение
ПРОМЭСО, ООО

Никогда не забываем,
что у вас есть выбор.
Просто предлагаем лучшее!

  ООО «ПРОМЭСО» предлагает решения по вопросу поставок, монтажа и сервисного обслуживания промышленного энергетического оборудования. У нас широкий выбор профессионального оборудования, необходимого как для проведения строительно-монтажных работ на объектах различных отраслей промышленности, так и для обеспечения эффективной эксплуатации предприятий.
   Компания «ПРОМЭСО» помогает решать вопросы резервного электроснабжения различных объектов и осуществляет поставку, монтаж, пусконаладочные работы и сервисное обслуживание систем гарантированного, аварийного, резервного и автономного электропитания на базе источников электрической энергии с двигателем внутреннего сгорания, в том числе с системами удаленного мониторинга и управления.
  Услуги:
  • консультации специалистов
  • лизинг оборудования
  • аренда оборудования (компрессора, электростанции, сварочного оборудования, насосов и мотопомп, пескоструйной установки, строительного оборудования, перфоратора, теплового оборудования)
  • доставка
  • монтаж и пусконаладка компрессорного оборудования, бетононасосов и бустерных станций, источников бесперебойного питания, автономных электростанций и двигателей электростанций, парогенераторов, тепловых завес и дизельных тепловых пушек, металло- и деревообрабатывающего станочного оборудования с ЧПУ, сварочного оборудования
  • ремонт компрессорного, насосного, окрасочного, теплового, строительного, сантехнического, сварочного оборудования, стабилизаторов напряжения, станков
  Работаем с физическими и юридическими лицами.

Рекомендую данную компанию тем, кто ищет хороший и качественный сервис по ремонту и обслуживанию компрессорной техники. Обратились к ним с вопросом проведения небольшого ремонта и проведения технического обслуживания винтового компрессора, сделали все быстро и качественно. Спасибо!

Николай, 14 декабря 2016 г.

В компанию "ПРОМЭСО" впервые обратились три года назад с просьбой помочь в подборе оптимального по цене-качеству дизельного генератора. Специалисты компании в кратчайшие сроки подобрали оборудование, которое удовлетворило нашим требованиям. После приобретения сервисные специалисты провели монтажные и пуско-наладочные работы в нашем объекте. Теперь каждый год заказываем только через них расходные материалы для нашего генератора и проводим техническое обслуживание силами сотрудников компании "ПРОМЭСО".

Игорь, инженер ПТО, 12 декабря 2016 г.

Отличная компания. Работаем с ними уже 8 лет. Профи по пескоструйному и компрессорному оборудованию. Покупаем пескоструйные аппараты Contracor у них и винтовые компрессоры, когда работаем на очистке резервуаров или на эстакадах Транснефти. Все вовремя и в срок, без пустых обещаний и наколок. Рекомендую! Нам дали скидку уже во время первой покупки. В общем, настоящие профессионалы в своем деле!!!

Рашид, начальник производственного отдела, 08 декабря 2016 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют