Австрийские технологии, торговый дом, ООО "Проплекс"

Директор: Телегин Михаил Владимирович
Часы работы: Пн-Пт 09.00-18.00
  Мы рады представить вам нашу компанию и систему оконных ПВХ-профилей PROPLEX™.
  PROPLEX™ – марка первоклассного профиля, произведенного в России по австрийским технологиям. Завод по производству оконных профилей PROPLEX™ был построен и запущен осенью 1999 года для удовлетворения растущего спроса на качественный ПВХ-профиль. Здесь используются технологии ведущих мировых фирм: Krauss Maffei, A+G extrusion technology GmbH, Technoplast, Chemson.
  Продукция PROPLEX™ отвечает всем международным требованиям к качеству, экологичности и охране окружающей среды.
  Мы являемся крупнейшим производителем ПВХ-профиля, предлагающим рационально мыслящим потребителям честный продукт, за качество которого несем полную ответственность перед своими партнерами.
  ООО «Торговый дом «Проплекс» развивает свое присутствие в регионах и располагает широкой сетью региональных складов по всей России, обслуживающих клиентов по всему ассортименту и с тем же уровнем качества, что и на центральном складе в г. Подольске.
  Мы предлагаем своим клиентам системы ПВХ-профилей PROPLEX, фурнитуру, комплектацию для стеклопакетов, а также весь спектр комплектующих, необходимых для производства современных оконных конструкций.
  Компания тесно сотрудничает с ведущими мировыми и российскими компаниями.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют