Протонн, группа компаний, ООО

Сайт: www.protonn.net
Часы работы: Пн-Пт 09.00-18.00
1 подразделение
Протонн, группа компаний, ООО
  Транспортная компания «Протонн» на протяжении нескольких лет активно наращивает обороты на рынке грузовых перевозок.
  Наша цель – обеспечить бережную и надежную доставку вашего груза. Мы дорожим нашими клиентами и постоянно разрабатываем новые услуги, изучая и прогнозируя запросы клиентов. При этом особое внимание уделяется качеству оказываемых услуг.
  Наша транспортная компания – это крепкая команда профессионалов, слаженно работающая для обеспечения наиболее эффективной и надежной доставки ваших грузов. Грузовые перевозки – непростой и требующий учета мельчайших деталей бизнес. Мы осознаем это и ответственно подходим к выполнению своих обязанностей.
  В последнее время конкуренция в сфере грузоперевозок заметно усилилась и лишь профессионализм и индивидуальный подход к решению отдельных задач гарантируют успех современным транспортным компаниям. Наши рыночные показатели доказывают, что мы соответствуем требованиям времени.
  Доверяя перевозку грузов нашей компании, вы можете быть уверены в том, что наш профессионализм и опыт будут работать на вас с первой минуты нашего сотрудничества. Мы не ограничиваемся транспортировкой грузов, мы стремимся освободить своих клиентов от всех забот, связанных с грузовыми перевозками. Таким образом, мы обеспечиваем полную логистическую цепочку от поставщика к покупателю.
  Поручая грузоперевозки компании «Протонн», вы всегда можете быть спокойны за свой груз: транспортируемые нами товары страхуются надежными компаниями.
  Возможности нашей компании позволяют предложить вам полный комплекс услуг, который содержит автомобильные грузоперевозки по России и странам СНГ. При необходимости мы поможем вам застраховать перевозимый груз, снабдим автомобиль (или автоколонну) вооруженной охраной, проведем таможенное оформление грузов, окажем другие сопутствующие услуги.
  Мы дорожим своей репутацией и принимаем на работу только высококвалифицированный персонал.
  Преимущества транспортной компании:
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • если вы расчетливый и практичный человек, не любящий напрасно тратить денежные средства, то наши тарифы на грузоперевозки по России, Москве и странам СНГ вам, безусловно, понравятся;
  • возможность гарантировать вам безопасность грузоперевозки для ваших грузов;
  • собственный парк всегда готовых к выезду автомобилей, что позволяет нам в короткие сроки решать даже самые сложные задачи грузоперевозки, в том числе тяжелых и негабаритных грузов;
  • использование в автомобилях GPS-навигации, что позволяет нам в любое время быть в курсе того, где находится ваш груз;
  • осуществление грузоперевозки «от двери до двери», поэтому вам не придется ни о чем беспокоиться;
  • заинтересованность в долгом и плодотворном сотрудничестве с каждым клиентом.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют