Rain Group-Недвижимость, агентство недвижимости

Часы работы: Пн-Пт 09.30-18.30; Обед 13.00-14.00
1 подразделение

  «Rain Group-Недвижимость» – это ведущая компания республики Башкортостан, предоставляющая комплексные услуги в области коммерческой и жилой недвижимости в Уфе и по РБ, компания с многолетним опытом работы на рынке недвижимости г. Уфы и республики Башкортостан в целом, предоставляющая качественные услуги в сфере брокериджа, консалтинга, управления и эксплуатации объектов коммерческой и жилой недвижимости. Одной из сильных сторон компании является комплексный подход в решении вопросов, связанных с арендой площадей, продажей зданий и других операций с коммерческой недвижимостью в г. Уфе.
  Высокая квалификация сотрудников департамента управления «Rain Group-Недвижимость» позволяет эффективно решать такие задачи, как финансовый менеджмент, управление маркетингом, техническое обслуживание, обеспечение безопасности и многие другие, связанные с администрированием и эксплуатацией объекта недвижимости.
  Основными критериями оценки работы нашей компании являются безаварийная работа, комфорт для арендаторов и посетителей, оптимизация расходов и увеличение доходности объекта в целом. Топ-менеджеры компании «Rain Group-Недвижимость» обладают степенью профессиональных управляющих коммерческой недвижимостью СРМ (Сertified Property Manager) американского института «IREM» (Institute of Real Estate Management).
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют