Ратиро, центр обучения мастеров салонов красоты, АНО

Генеральный директор: Сакаева Роза Фагиловна
Часы работы: Пн-Пт 09.30-21.00; Сб-Вс 10.00-18.00
  Концепция деятельности компании «Ратиро» – красота через здоровье.
  Основные направления в компании – это лицензированная учебная студия, оснащение салонов красоты, парикмахерских и фитнес-, СПА-центров оборудованием и ассортиментом, реализация товара, работа с крупными оптовиками по республике Башкортостан.
 


  Гордостью нашей компании является учебная студия – лидер в обучении профессионалов индустрии красоты. Преподаватели – высокопрофессиональные специалисты, которые имеют дипломы и сертификаты лучших учебных центров России и Европы.
  Обучение отвечает самым высоким европейским и мировым стандартам. На время обучения мы предоставляем всю продукцию и моделей. По окончании обучения выдаются диплом государственного образца и сертификат.
  Неотъемлемая часть компании «Ратиро» – это оснащение салонов красоты «под ключ». Для будущего владельца по его желанию возможна разработка индивидуального дизайна помещения и входной группы, предоставление оборудования для мастеров и специалистов каждого профиля услуг.
  В нашем магазине представлен широкий ассортимент профессионального оборудования для салонов красоты.
  Оборудование «Ратиро»: аппаратная косметология, аппараты и приборы, косметологические кресла, лаборатории, маникюрные столы, массажные столы, мойки для волос, парикмахерские кресла, педикюрные кресла, профессиональная одежда, рецепции, стеллажи, зеркала, стульчики мастера, тележки, столики, тумбы, оборудование ЭСМА.
  Компания «Ратиро» является официальным представителем многих профессиональных марок, таких как OPI, Christina, Farmavita, Beauty Image, GUAM, 3DLashes и многие другие.
  Мы регулярно проводим семинары по применению продаваемой продукции, организуем доставку и гарантийное обслуживание оборудования. Благодаря профессионализму сотрудников и индивидуальному подходу к каждому клиенту, наша компания на данный момент является одним из лидеров на данном рынке услуг.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют