РДМ-Башкортостан, ООО

Часы работы: Пн-Пт 09.00-18.00; Обед 13.00-14.00
1 подразделение
РДМ-Башкортостан, ООО
  «РДМ» – компания, специализирующаяся на сервисе. Основным направлением деятельности является комплексное обслуживание офисной техники корпоративных клиентов на всем «жизненном цикле», начиная от приобретения и заканчивая утилизацией.
  Компания «РДМ» работает на рынке с 2002 года и на сегодняшний день имеет развитую сеть предприятий во многих регионах РФ и некоторых странах СНГ: Екатеринбурге, Челябинске, Уфе, Казани, Перми, Самаре, Саратове, Кургане, Магнитогорске, Барнауле, Оренбурге, Надыме, Салехарде, Миассе.
  С 2007 года компания «РДМ» представлена в Москве предприятием «РДМ-Центр».
  Собственное производство картриджей обеспечивает снижение совокупной стоимости владения печатающей и копировальной техникой по сравнению с другими подходами к обслуживанию техники, которое происходит за счет программы обмена картриджей для лазерных принтеров и копиров.
  Качество продукции не просто декларируется, предоставляется вся необходимая документация относительно принятых мер по контролю качества: сертификаты соответствия, санитарно-эпидемиологические заключения, страховые полисы.
  Компания ежемесячно производит свыше 6500 картриджей для лазерных принтеров и копировальных аппаратов и осуществляет техническое обслуживание и ремонт около 700 аппаратов.
  «РДМ» предлагает комплексную программу сервисного обслуживания расходных материалов, вычислительной, копировальной и другой офисной техники:
  - поставку и обслуживание расходных материалов для печатающих (копировальных, факсимильных и др.) устройств, в том числе поставку расходных материалов марки РДМ, поставку расходных материалов и комплектующих других (как отечественных, так и зарубежных, в т.ч. оригинальных) производителей, скупку отработавших свой ресурс картриджей для устройств офисной техники;
  - техническое обслуживание (ТО) и ремонт (устранение неисправностей, восстановление работоспособности и т.п.) в гарантийный и послегарантийный периоды эксплуатации;
  - реконструкцию и ремонт оборудования компьютерных систем и сетей, организацию офисных сетей;
  - поставку офисной техники;
  - консультации по оптимальному выбору новой и обслуживанию имеющейся офисной техники.
  Сегодня компания насчитывает более 1500 корпоративных клиентов в регионах, среди которых:
  - банки (отделения СБ РФ, «Мечел-банк», «Внешторгбанк» и др.);
  - государственные учреждения (суды, Главное управление Министерства юстиции Российской Федерации по Уральскому федеральному округу, областные пенсионные фонды и др.);
  - крупные промышленные предприятия (ОАО «Метран», ОАО «Челябинский металлургический комбинат», ОАО «Челябинский механический завод» и др.);
  - предприятия связи (МТС, UTEL и др.);
  - торговые сети («Эксперт», «Беталинк», «Пятерочка» и др.);
  - областные министерства и ведомства и их муниципальные подразделения.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют