Студия мебели «Ре-Форма»  начала производить мебель в 2002 г. и стала одной из самых успешных по производству кухонь и шкафов-купе на заказ в Уфе. На сегодняшний день ассортимент реализуемой продукции достаточно широк: кухни, шкафы-купе, гардеробные, прихожие, детские, гостиные, спальни, тумбы фиджи, компьютерные столы, комоды, барные стойки, офисная мебель, кабинеты руководителя, библиотеки, ресепшн и прочая корпусная мебель на заказ.
  Компания, заботясь о своих клиентах, непрерывно совершенствует свой сервис, она растет и развивается вместе со своими клиентами, представляет комплексное предложение широкого спектра мебельных решений и в каждом случае гарантирует индивидуальный подход. Своим покупателям мы предлагаем стильный дизайн и многообразие возможностей при разработке мебельного интерьера.
  Принципы студии мебели «Ре-Форма»: гарантия качества, надежность и профессионализм. Интересы потребителей для нас превыше всего, и мы гарантируем клиентам максимум преимуществ и выгод.
  Миссия компании заключается в расширении возможностей мебельного рынка г. Уфы и республики Башкортостан, роста и развития клиентов.
  Цели деятельности компании: повышение уровня контроля качества, введение современных технологий и методов, расширение базы клиентов, рост и развитие компании, извлечение прибыли, модернизация старого и закупка современного оборудования, завоевание 70% рынка мебельного производства в Уфе.
  Наши преимущества:
  1. При изготовлении мебели используются только высококачественные плитные материалы и проверенная временем импортная фурнитура.
  2. Вы получаете гарантию 3 года на мебель, заказанную у нас.
  3. Производство расположено в Уфе.
  4. 75% персонала нашей компании имеют 3-8 летний опыт работы в мебельной отрасли.
  5. Бесплатная доставка по Уфе.
  6. Лучшие рекомендации – это рекомендации наших клиентов.
  Наши партнеры: KOMANDOR, EGGER, Raumplus, Kronopol, Kronostar, ТД «Самарский ламинат», Boyard, Blum, «Скиф», «МДМ-комплект», Aristo, Joker, «Фиера», Hettich International, «ТБМ», PFLEIDERER и т.д.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют